Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Кира ли Линдеман


Кира ли Линдеман

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

На одном форуме нашел такую фоту... Кое-кто говорил что это дочка Рихарда...
УБЕЙТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА.

0

2

Чё то я очень сомневаюсь что это она :/

0

3

Чёт какае-то она пухлая :O

0

4

Эта фотография с одного фан сайта Раммштайн, где были опубликованны фотографии фанатов. Так что, я думаю, это не дочка, это одна из фанаток группы. Сейчас эту фотку убрали оттуда, но я ее сама видела. У девочки ник был как Кира Линдеманн. А то что она дочь Рихарда, просто утка в интернете.

0

5

Это полюбому не она, вот так она выглядела в 97-98 годах:
Помоему нельзя так сильно измениться за 8 лет :big_boss:
http://l.foto.radikal.ru/0612/48d2ac758dc7t.jpg
http://l.foto.radikal.ru/0612/2f8d73a4dcf2t.jpg

0

6

А мальчик рядом с ней, это кто?

0

7

Блин! Так девушка с 1 фотки не Кира оказывается? Вот те на! Я уже даже схожести между папой и дочкой нашла :lol:

Кстати, а с кем Кира живет? с Рихардом?

0

8

Я думаю, что при записи альбомов, или, тем более турне, Раммы вообще редко с семьями видятся. А щас у них отпуск, так что наверно восполняют упущенное...

0

9

Мне попадалось пару фоток одной девушки с Рихардом, вообще она утверждает, что она его дочка... но... но вот я как-то сильно сомневаюсь... потому, что фотографии такого характера, что он мог просто фотаться с фанаткой и все....хотя, кто его знает... кто-то говорит, что она, может, похожа...

0

10

А выложи, битте, эти фоты.

0

11

Percefona, ох... даже и не знаю... Рдну выложу... все же взято с блога этой самой девочки, которая себя его дочкой называет!

[реклама вместо картинки]

0

12

Данке! Мдаа....что я могу сказать? По-моему девушка о себе очень большого мнения, да и к тому же она ему в матери скорее годится, чем в дочери.

0

13

Percefona, ну есть еще одна фотка... девушка утверждает, что более новая...

[реклама вместо картинки]

0

14

На самом деле эта девушка еще как-то похожа на Киру из ЛаБа...
Хотя врядли эта она.

0

15

Но вполне возможно.

0

16

Ну не знаю, вообще-то вот самой девушки фоток дофига...и только две с Рихардом!

0

17

Даа...Надо мне тоже с Рихардом раза два или три сфотографироваться, потом закинуть фоты в нет и активно кричать на каждом сайте, что я Кира Линдеман! :thank_you:

Хотя...Если посмотреть на детскую фоту с ЛаБа и на последнию (там, где с цветком она), то схожести определенные есть: такие же пухлые щечки, нос, по-моему, такой же....Черт ее знает!
vendelina, а ты на каком сайте эти фоты нашла?

Отредактировано Percefona (2007-01-08 05:02:15)

0

18

Percefona, ну вот и я про тоже... А брала я с блога девушки этой... вот... вообще, действительно трудно сказать...я  вот думаю, что вообще бы, увидь Рихарда и дочку рядом, могли бы мы засомневаться...

0

19

Товарищи, а сколько Кире лет-то сейчас? Девушка на фотках не слишком великовозрастная?
Развелось-то самозванок, прямо-таки Анастасия Романова. Но если есть блоги лже-Рихардов, почему бы не быть блогам лже-Кир?

0

20

vulik, я тоже так думаю... и на мой взгляд, девицы слишкому уж... ну Кире же лет 14-15... никак не больша... а тут...

0

21

vendelina вот и я о том же! на ЛаБ Кире сколько лет, никто не знает?
есть фотка со свадьбы Шная (ну одна из твоих любимых:), там он вроде с ней, подпирает подбородком голову ее вроде..видно маленький кусочек Киры;)

0

22

vulik, вроде ей там 6-8... но за точность не ручаюсь... мне вот тоже кажется, ну слишком все эти девицы здоровые... да и не похожи они на него... ну честное слово!

0

23

vendelina присмотрелась.. ну похожи-не похожи - всякое бывает, но на 17 лет не тянет девочка. Зато с розой фотка хорошая (если девку отрезать(:
а называть себя чьей-угодно дочкой сейчас каждый может..время щас такое..

0

24

На ЛаБе Кире 12 лет, следовательно, сейчас ей 23 года...

0

25

vulik, это да...
Der_metzgermeister, ей точно не 12 лет на ЛаБ. В некоторых интервью Рихард, упоминая о своей дочери, говорит, что ребенок у него появился где-то между 1991 и 1993 годами, тогда же мать Киры его бросила... кроме того, ну девочке на ЛаБ никак не может быть 12 лет... тем более, что есть фотографии 1999 года, со свадьбы, где она так же не выглядит на 12...

0

26

vendelina присмотрелась.. ну похожи-не похожи - всякое бывает, но на 17 лет не тянет девочка

vulik , сейчас такие девочки развелись...мама дорогая! Мне сейчас 19, меня в клубы до сих пор не пускают, даже когда студак показываю, зато моя сестра (а ей 15) без всяких проблем ходит на ночные дискотеки и у нее еще ни один секьюрити не спросил подтверждающего документа. Это я к тому говорю, что сейчас в 17 лет девушки выглядят на все 25, так что не в этом дело тянет ли эта т.н. Кира на 17 или нет.

0

27

Percefona, тоже правда...вот она утверждает, что у нее очень похожи глаза на паочкины... ну не знаю... ну голубые... и все же...

0

28

Хм...улыбнуло =) Голубые? Так елы-палы! У меня тоже голубые глаза! Черт! Я же дочь Рихарда-Свена З. Круспе-Бернштайн! Вот я ослица! Папочка, ну держись! Вот приеду я летом в Германию - получишь у меня, заставлю алименты платить!  :lol:

2 vendelina , вот девка нахалка! Пускай бы лучше  в качестве подтверждения экспертизу ДНК предоставила!

0

29

Percefona, ну, каждому экспертизу не предоставишь, вот... а в интернете действительно можно сказать все, что хочешь...короче говоря, пока я не услышу от него, что вот, мол, полюбуйтесь фанаты на мое чадо, она и есть, никому ен поверю...

0

30

У меня вообще складывается такое ощущение, что он ее прячет ото всех. Блин! Вот за что Раммов не люблю, так это за их скрытность! Ну так уже маскируют свою личную жизнь!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Кира ли Линдеман