Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Опрос. Wake up!


Опрос. Wake up!

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Как вам песенка?
Класс!!

45% - 15
Понравилась

36% - 12
Ничего

9% - 3
Так себе

6% - 2
Не очень

0% - 0
Плохо

0% - 0
Не похоже на Рихарда

0% - 0
Отвратительно

3% - 1
Голосов: 33

1

Оставляем свои отзывы и комментарии о песне Wake Up!

0

2

Смешно, было смешно, когда первый раз услышала. Совершенно не ожидала от Круспе такого голоса. Прям как будто ему 18 :lol: Отстается только поздравить его с дебютом*)

0

3

diTT mareriTT написал(а):

Прям как будто ему 18

Да есть такое дело... Голос как будто электронный. Но мне очень понравилась: и ритм, и сама идея Emigrate. :cool:

0

4

diTT mareriTT написал(а):

Совершенно не ожидала от Круспе такого голоса.

Я предполагала, что у него будет похожий голос, как в песне, но благодаря электронной переделке он стал совсем другим.
А музыка прикольная, очень веселая (тож когда услышала, ржала первое время).  :P :dance:

0

5

Проголосовала "КЛАСС". Я действительно впечатлена новой песней Рихарда. Обожаю его голос и считаю, что он двольно таки новый по звучанию, отличительный от других, несмотря на эффекты, которые были наложены во время записи. С нетерпением жду первого альбома!

0

6

Я прогалосовал за "понравилось". Будем надеятся, что в остальных песнях голос не электрический! :D

0

7

Мне очень понравился его голос... здорово!

0

8

Классная песня.....Очень понравилась!!!!! :)  :yes:

0

9

В целом очень понравилось. Но! Когда, на радостях, что скачал такое чудо, его прослушал, хм, затрудняюсь сколько раз (а дело уже к 4-м утра подходило), то чётко ощутил, что крик Рихи "Вейкап" (который в начале, в середине и в конце) ОЧЕНЬ бьёт по ушным нервам. Но у меня такое ощущение, что это не потому, что это Риха так плохо кричит, а потому, что файл не слишком удачно сжали в mp3.
Теперь, даже слушая в нормальном не сонном состоянии дребезжащая версия вопля "Векап!!!" заставляет вздрагивать. :lol:

Отредактировано Traest (2007-03-31 23:03:16)

0

10

Я была в восторге,когда услышала голос Рихи,правда обработанный на компьютере

0

11

я по ходу тут первый, кому она крайне не понравилась....
Хорошо, что я вовремя скачал ВАВЕ, хотя мнение об Эмигрэйт к тому времени уже испортилось

0

12

А мне вейк ап тож меньше Бейб нравится, так что Влад 1611, ты тут не один такой.
Эту песню хорошо бы в будильник на тедефон поставитть. Но в этом случае утро слишком жестко будет начинаться :buba:

0

13

Я ставила на будильник давным давно - не очень. Пару дней попробовала, потом опять энигму поставила. Вообще из Раммовских на будильник оч долго только ШНФМ стоял.

0

14

Reine Seele...не. ты права ставить на будильник рамов, это слишком. Быстро возненавидешь! Под такое с утра просыпаться, это все равно, что с левой наги встать. Нужно что то понежнее...У меня Шиллер мит Хеппнер на будильнике...Нежная такая песенка, просыпаться приятно :)

0

15

А у меня стоит на будильнике Du hast.ночью я вижу клипы,а днем музыку слушаю

0

16

Звучание Babe мне тоже больше нравиться.
Но вот текст у Babe для меня слишком расплывчатый. А для меня это достаточно важно.
Так что напеваю Wake Up! ;)

0

17

У меня, если честно, к этой песне очень субъективное отношение, и понравилась мне она главным образом из-за того, что ее поет Рихард. На будильнике тож стояло- жестко! :)

0

18

Кто-нибудь знает что было на сингле вейк ап?

0

19

Traest написал(а):

Звучание Babe мне тоже больше нравиться.

Солидарна. Мне Вейк ап понравился гораздо меньше.
По правде ожидала от Рихарда чего-то другого...

0

20

Люди, что-то вы разнежились, я вот раньше под Fire скутеровский вставала (по-моему, крик Вейк ап Риха у него позаимствовал), а теперь под нее встаю. И ничего живая еще и крыша на месте. Но Вabe лучше.

0

21

Hybet, да просто понимаешь... После Раммов, все ожидали от Риха чего то похожего, или вообще привосходящего по музыке и текстам самих Раммов, да и к голосу все привыкли другому, более грубому))) Кстати, песня Скутера Fire мне тоже очень нравится))) Я под нее бегать по утрам с собакой любила, а сейчас под Май Ворлд бегаю :lol: И под Бродиджи Smack my bitch up)))

0

22

Фалька написал(а):

да просто понимаешь... После Раммов, все ожидали от Риха чего то похожего, или вообще привосходящего по музыке и текстам самих Раммов, да и к голосу все привыкли другому, более грубому

Да понимаю, но я на это почему-то не надеялась, так что и не расстроилась

0

23

Hybet, да я тоже и не надеялась что будет фантан))) Но в принципе мне Май Ворлд понравился, хотя по началу хотелось снчала заорать "Это хто поет?!" потом задумчиво пробормотать "Это правокация... И подделка... Это не он поет..." А потом вот даже заслушивать ее стала)))

0

24

Ты меня заподозришь в мании преследования, но эта песня мне тоже кое-что напоминает. А реагировала я так же.

0

25

Hybet, и мне эта песня кое что напоминает... От только что, я не могу сама понять, но чем то она мне Адьес, и Ду хаст напоминает... Да и вообще она мне о чем то напоминает...

0

26

http://www.youtube.com/watch?v=RsQSRy85xBw - Рихе клип снимать не надо, и этот классный и по тексту, и по музыке, и по смыслу. А главное что гуманитарная помощь и уроки музыки не прошли даром :D

0

27

ЭЭЭ, песня мне знакома, а чо за фильм-то??

0

28

Wake up! - задумка обалденная, но чего-то не хватает, или наоборот переборщили. Хотя, я думаю, Рихи виднее.

0

29

как выразился один мой товарищ "бодренькая песенка", этой песне место в телефоне на будильнике-100%! Да и просто ее по утрам вкатывает слушать, просыпаешься сразу после первого крика -Wake Up!

0

30

Да насчёт будильника согласен,очень хорошо будит!!!да и песня вооще прикольная такая,ритмичная.я за "класс"!!!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Опрос. Wake up!