Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Клип New York City!


Клип New York City!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Старается...для нас же...или для себя?

0

62

вау повезло вам,клип видели,а я нетт.....но спасибо большое за подробное его описание,диво,представила картинку) трясущийся на стуле рихард и девушка...ммм....наверное красотка ,мм а и  ещё нет йожига,необычно)))

0

63

Про ёжЕга ты тоочно подметила =) Без ёжЕгА, скажем так, он выглядит немного старше своих лет =)

0

64

хи-хи да куда уж старше )) хотя он мог бы предупредить старение если бы так не красился сильно) кста что там в клипе,косметика и помада на месте?)

0

65

Eleonora, фотошоп там на всех местах)))

0

66

хи-хи ну ребята постарались :)

0

67

Дааа, ребятки! и за что вы так Рихарда не любите? могу подсказать - ЗАВИДУЕТЕ! все кругом такие специалисты по обс%ру!  хотя, молодцы - не чего держать все в себе - вредно для здоровья! сделайте хотя бы тысячную долю того что сделал он - тогда и обсуждайте......!

0

68

Benzin1
Здесь не "обс%р",а обмен мнениями. каждый пишет,что думает по поводу Эмигрэйт. И у каждого СВОЕ мнение,которое нужно уважать. :buba:

0

69

Benzin1 написал(а):

Дааа, ребятки! и за что вы так Рихарда не любите? могу подсказать - ЗАВИДУЕТЕ! все кругом такие специалисты по обс%ру!  хотя, молодцы - не чего держать все в себе - вредно для здоровья! сделайте хотя бы тысячную долю того что сделал он - тогда и обсуждайте......!
0( Хорошо | Плохо )

Гы, вау! Круто! Чтож вы так реагируете то? Люди тут просто обсуждают клип и Риху в нем. Что то кому то нравиться, что то нет и это нормально. Или же вам приятнее читать сопли в стиле: Ах какой Ришка лапочка, а как он тут плечеком вильнул, а как ножкой топнул"!
Кстати, лично я вобще считаю, что он гей. Ну, теперь вы меня тапками забъете???? :mda:
И вот еще вопрос, а что Риха такое особенное сделал, что его обсуждать нельзя? На гитаре научился играть и прославился за счет Раммштайна, а потом выпустил "альбом" и это что типа уже круто....????

0

70

Leid написал(а):

Здесь не "обс%р",а обмен мнениями. каждый пишет,что думает по поводу Эмигрэйт. И у каждого СВОЕ мнение,которое нужно уважать.

Ну и я свое мнение высказала!

Henkel написал(а):

И вот еще вопрос, а что Риха такое особенное сделал, что его обсуждать нельзя? На гитаре научился играть и прославился за счет Раммштайна, а потом выпустил "альбом" и это что типа уже круто....????

Ты, видать большой знаток Раммштайн и в игре на гитаре! :D

0

71

Benzin1 написал(а):

Ты, видать большой знаток Раммштайн и в игре на гитаре

А причем тут "знаток" и"гитара". Если внимательно почитать мой пост, то станет понятно, что ключевые слова в нем иные, а не "знаток" и "гитара". Зри в корень, а то не диалог, а монолог получается, из разряда "сам шучу сам смеюсь"!

0

72

Benzin1 написал(а):

и в игре на гитаре!

Вот в этом плане Рих особо то не выделяется, ничего особосложного он не играл официально. А если даже и может что то классное сыграть то чё то не показывает это (исключение песня Хэрцелайд, ибо солягу подобрать не могу:)), так что не стоит говорить что он прям великий музыкант. Он велик благодаря раммштайну!!!

0

73

Закончили флуд.

0

74

Henkel написал(а):

Зри в корень, а то не диалог, а монолог получается, из разряда "сам шучу сам смеюсь"!

О каком диалоге может идти речь! Сплошной детский лепет! :D 
Кстати, на счет "тапками забъете" - это мне понравилось! Но тапками вроде как тараканов бьют...

Der_metzgermeister написал(а):

Он велик благодаря раммштайну!!!

:/

0

75

Benzin1 написал(а):

Сплошной детский лепет

Гы, сильно! А главное понтово! Так держать, глядишь тебя тут все "полюбят"!  :D

0

76

Benzin1 написал(а):

Der_metzgermeister написал:

Он велик благодаря раммштайну!!!
:/

А разве нет? Был бы сам велик, сейчас бы все ОДГ, а не Раммштайн знали. Я не спорю, что он молодец, уважаю его, но главная заслуга Рихарда в том, что он Тилля петь заставил.  :pardon:

0

77

Henkel написал(а):

А главное понтово! Так держать, глядишь тебя тут все "полюбят"!

Понтово?  :D
А любить меня тут не надо, пусть тебя любят - не зря же ты старалась, уже 1000 сообщений настрочила! :D

Reine Seele написал(а):

Я не спорю, что он молодец, уважаю его, но главная заслуга Рихарда в том, что он Тилля петь заставил.

Это да, полностью согдасна! и не надо забывать с кого все началось!

0

78

Benzin1 написал(а):

А любить меня тут не надо, пусть тебя любят - не зря же ты старалась, уже 1000 сообщений настрочила!

еще одно подобное сообщение не потеме и к тебе применят меры

0

79

вот, товарищи, посмотришь так клип Нью-Йорк и поймёшь, что не все мужчины в свои 40 годков дряхлые и с пивными животами...
хочется верить, что герр Круспе сродни хорошему вину - чем старше, тем лучше ^_^

0

80

Прикольный клип!!!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Клип New York City!