Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Клип New York City!


Клип New York City!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Video Premiere: New York City Tomorrow, Thursday, September 20th the video “New York City” will premiere at 11pm at MTV brand:neu! The Video, like “My World” has been shot in New York. Director is once more P.R. Brown. We will stream the video here at wwwemigrate.eu at the end of this week. More news on the single “New York City” will follow here soon! Enjoy the premiere!

Премьера клипа New York City, завтра, 20 сентября, в 23.00 (время скорее всего немецкое) на немецком МТВ.
На офф. сайте клип появится в конце недели! Ура!

0

2

А может клип на youtube пораньше появится??? ведь с первым клипом сайт не медлил особо?? :)

0

3

Будем надеяться! :)

0

4

УРААААААА!!!!!!  :clapping:  :dance2:  :beer:  :yahoo:  :dance:

0

5

Гы, я тоже пока радуюсь..  ;) А клип по MТV 5 будут показывать?? Мож у кого eсть этот канал? Ну..записать..там.. :rolleyes:

0

6

Жду не дождусь) Оч интересно, что нас ожидает))
Ютуб пока молчит, разумеется...

0

7

Офсайт уже вывесил клип)) удивительная оперативность..

0

8

Смотрим клип!
Источник wwwemigrate.ucoz.ru
За ссылку спасибо xXrammXx

0

9

Клипец конечно опять не порадовал... Весь клип Рихина рожа, весь клип он сидит на каком то стуле онаниста, и перед ним он же и е%%%%я, и весь клип сплошная компьютерная графика. Вот порадовало тока то что звук другой немного, кажись это версия с радио.

0

10

Риха с Вики классно сыграли "ето дело" :lol:

клип  суппер!!!Не ожидала сток секса от нашего скромняшки Риха...  :sorry: Теперь я понимаю чё ему так нравится Нью-Йорк и как он себе представляет! :lol:

Отредактировано Starsnews (2007-09-21 14:50:21)

0

11

Да какая же это Вики? Тут ваще другая тёлка...

0

12

незнай,мне так кажется.Да какая разница....клип все равно классный...правда мне кажется слишком сидячий :D

0

13

по крайне мере ходили слухи,что Вики снялась в любовной сцене с Рихой...в принципе ето же можно проверить через менеджера :big_boss:

0

14

блин, я не врубаю, это типа Рих так устает от грязи города, что в конце дня приходит в подвал, и там энное количество времени сидя на сральнике смотрит порнуху? бредовина какая...

0

15

так и хочется обратиться: "Рихард, сними наконец хороший клип, и сними наконец свой ошейник. Ты его носишь больше месяца не снимая, он плесенью покрылся наверно уже"

0

16

Вот что ошейники с людьми делают! :lol:

0

17

Клип не понравился, пресно как-то!!!

0

18

М-да... Даже мне клип как-то не очень. Мне кажется, что его торопились снимать, вот и сняли, что первое в голову придет.

Отредактировано Antiuser (2007-09-21 18:16:07)

0

19

Ржачный клип  :rofl:

Der_metzgermeister написал(а):

весь клип он сидит на каком то стуле онаниста

Влад1611 написал(а):

Рих так устает от грязи города, что в конце дня приходит в подвал, и там энное количество времени сидя на сральнике смотрит порнуху?

Во-во!  :lol: Вы что-то про мастурбирующий бантиков говорили, а тут Рих главный онанист  :lol: Ну, главное, что он карлика этого  не того-самого  :D  А еще он опять кривляется жутко, причем наигранно...
Как я поняла, клип о вреде курения - мистер Эмигрейт обкурился неизвестной травы, после чего у него начались глюки, его начало дико колбасить и в конце концов он совокупился с креслом. А девушку показали тип: "Вон бабы ходят, а он в стул кончает" Хотя мож это и про вред виртуальной реальности клип  :buba:
Кстати, в Европе вроде хотели запретить показ курения, т.ч. могут клип с ротации снять  :D 
В общем - клип ниче, посмеяться можно, правда жаль, что это уже 2й клип, а все равно неважнецкий получился...

Der_metzgermeister написал(а):

звук другой немного, кажись это версия с радио.

Это альбомная версия, на нем и Вейк ап немного другой.

Влад1611 написал(а):

сними наконец свой ошейник. Ты его носишь больше месяца не снимая, он плесенью покрылся наверно уже

Он его снимает, ток когда никто не видит :)
З.Ы KleineSonne  ;)

0

20

А мне понравилось. Не шедевр, конечно, но неплохо! Думаю, никто не будет спорить, что Рихард выглядит обалденно (мне б так, в 40-то лет). То, что кривляется - так это ж он всегда!))) Никакой порнухи не увидел, такой легкий намек на эротику)) И девушку не особо разглядел, к сожалению (но то, что это не "Вики" - это понятно). Теперь, вот, думаю, что он хотел этим сказать... У кого какие мнения насчет "концепции данного проекта"? Это если отбросить предложенный вариант Reine Seele))

0

21

syd написал(а):

Не шедевр, конечно, но неплохо!

Шедевров от него никто и не ждет, но Рих мог бы снять что-то и получше, чем просто "неплохой"

syd написал(а):

Никакой порнухи не увидел, такой легкий намек на эротику))

Да тут ее никто и не видел. Хотя мож кто-то также обкурился и все-таки заметил  :D

syd написал(а):

Это если отбросить предложенный вариант Reine Seele))

А почему это собственно отбрасывать? :mad: У нас демократия или что?
Я конечно довольно грубо выразилась, извините ес что. У меня есть еще неско мыслей по поводу клипа (нормальных  :D ), но что-то мне подсказывает, что я нахожу смысл, там где его "не очень много". Такое ощущение, что Рих снял его только по причине, сказанной в интервью (то есть получается, что только ради себя любимого, как обычно), и в этом случае даже "вред курения (или лучше сказать наркоты, про которую он тож трепал немало) или вирта" будет хоть каким-то объяснением. Но буду надеятся, что я не права.

0

22

А мне очень понравилось!

0

23

:swoon: Я..в..шоке..Он..он...он..Да черт возьми.. с моей фантазией он не только на сральнике онанизмом занимался.. Ну нельзя же так.. Ненененене... Клип гораааздо лучше первого.. Во блин.. мне конец понравился..Пальцы трясуться.. риха..О-о-о, Риха *пропирает не жестокий ржач*, Риха и Эта..*пропирает на ржач и слезы..* Ошейник.. гы-гы.. я ошейники уже несколько лет не снимаю..Живу..Сколько ж общего..Бугога..Так нельзя..Буду пересматривать заново.Риха-Риха_Риха и..Эта..Гы-гы..

0

24

Скачать клип можно с нашего сайта!

0

25

Reine Seele написал(а):

Вон бабы ходят, а он в стул кончает

:lol:  :lol:  :lol:  и еще раз  :lol:
я чуть со стула не рухнул!

syd написал(а):

что Рихард выглядит обалденно (мне б так, в 40-то лет)

выглядит как старый пердун, гораздо хуже чем на РР туре, если б у меня было столько бабла я б 30 раз лучше выглядел, а вобще это не его заслуга и не его вина, уж извините природа...

0

26

А мне Рих на весь день настроение поднял, я благодарна ему за это.
Утром посмотрела клип, и весь день по полу каталась от смеха.
Нет, ну Риша конечно секси символ в клипе, сам то он мне очень понравился
Но эта эротическая сцена вызвала смех на весь оставшийся день.
Сидит бедный наш Риша, вспоминает про эту (кто-то так усердно доказывает, что это Ларсен) и наслаждается своими воспоминаниями. Но сам Риша супер.

0

27

Выскажу своё мнение... Таксь. Ошейник точно с любимой собачки, поэтому он его решил намертво закрепитиь на своей шее  :lol:  Мне оч он понравился прилизанным, никогда не думала, что смогу такое сказать, но... в топку ёжик, пусть так ходит =) Хотя... пусть меняет время от времени)) Клип какашка, но меня порадовал! Позитива масса! Та девушка точно не Вики. Убеждаюсь в том, что он любит брюнеток =) И маньяк он! Нормально сексом уже не в состоянии чтоль заниматься??? Остался только виртуальный?!
А ещё кривляется он ужасно, очередной ужастик в моей коллекции  :D А так выглядит ничо... Эдакая халёная рожа  :)

0

28

Посмотрела клип 3й раз: все-таки из него актер, как из меня балерина... В май ворлде его хоть и прет, но более-менее натурально, а тут просто неестественно резкие дергания... Даж уже и не оч смешно... Хотя в общем смотреть можно.

tobeguess написал(а):

кто-то так усердно доказывает, что это Ларсен

Риху нравятся брюнетки и это факт, лишний раз доказанный  :buba:

0

29

Ну, а я не считаю, что "как старый пердун". Для человека, ведущего, скажем так, не самый здоровый образ жизни, да еще и не прибегавшего к хирургическим подтяжкам, выглядит очень моложаво. Имхо.
А вот еще одно мнение. Пришла жена с учебы, я ее обрадовал новостью - у ее любимого Рихарда новый клип вышел!) Надо сказать, она его давняя, можно сказать, фанатка, и мое внимание на г-на Круспе обратила именно она (а в сети сижу, в основном, я, так что все новинки и новости - на моей совести). Итак, сели, смотрим клип (в хор. качестве, на официальном сайте)... Потом минутная пауза... я: "Ну, что скажешь?" она: "А что тут можно сказать... Режиссеру яйца оторвать надо".
Уж простите за выражение. Т.е. супруга солидарна с большинством))
А мне все равно нравится) В конце концов, даже если клип - фигня, Рихард-то в этом не виноват) Все-таки не он сам режиссер)

Отредактировано syd (2007-09-22 00:07:22)

0

30

Рихард мог бы не позориться и не сувать свой фейс в камеру, при этом нервно дёргая всеми мышцами лица))

syd написал(а):

да еще и не прибегавшего к хирургическим подтяжкам

Ой, не знаю, не знаю.... мне кажется, что к чему-нить подобному он прибегал... к ботексу например...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Клип New York City!