Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Планы группы на 2007-2008 годы.


Планы группы на 2007-2008 годы.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Percefona, не тока латинская.... Но если внимательней вчитаться в новости раммов, то вполне понятна враза "В поддержку альбома Райзе, райзе", что означает продолжение райзе тура.
Следовательно единственное что может измениться, так это концертная программа, ибо из-за нежелания раммов проводить розенрот тур песни пропадают, а это не есть хорошо, и по этому я думаю что с розенрота несколько песен споют...

0

32

"Сегодня утром на официальном форуме Rammstein (fanarea) в рубрике "Annonces" появилась информация о том, что группа в настоящее время работает над новым альбомом: "Rammstein is working on a new album right now...". О каких-то датах речи не было, впрочем, сам факт появления в фанарее хоть чего-то "обнадеживающе-официального" не может не радовать :)
Также, прозвучали слова о том, что у Rammstein обязательно будет тур, но не в этом году. Таким образом, в ноябрьском интервью интервью Эммануэль Фиалик покривил душой, пообещав турне в 2007 году."

+ источник: rammsteinworld.com

Информация взята с wwwrammsteinfan.ru

0

33

Drum'er
Наконец-то! Как долго я этого ждал! Алиллуйа!!
А я уж думал, что все, хана Раммштайну...

0

34

"Известный интернет-магазин Amazon.de позаботился о "резервировании места" под будущий альбом Rammstein.
Соответствующая страница повествует нам о том, что пока название альбома и дата релиза - не известны. Однако, самые нетерпеливые могут зарегистрироваться и получить информацию об альбоме, как только она появится на Amazon.de."

+ источник: rammstein-area.de
Инфа с wwwrammsteinfan.ru

0

35

Drum'er написал(а):

в ноябрьском интервью интервью Эммануэль Фиалик покривил душой, пообещав турне в 2007 году."

да быть такого не может! я сдохну если они в 2007 в Питер не приедут!
А чем они собственно заниматься будут? Они и так целый год шляпу гоняли, уж наверняка скатаются в тур! ...и по Европе тоже...
инфа то не официальная...

0

36

vlad1611 написал(а):

да быть такого не может! я сдохну если они в 2007 в Питер не приедут!

Дык ведь и не планировали они в Питер, в южную америку тока планировали...

0

37

Der_metzgermeister
в ЮА съездить можно на три месяца максимум! а остальное время? В Европу! А как же без России? и туда! а уж ежели в Россию, то и в Питер само собой!

0

38

Хватит догадками мучить, увидем. Вопервых новый альбом как минимум выдет в 2008 году. Так что тур по Европе не скоро! Помените моё слово!

0

39

Drum'er
альбом меня не волнует, а вот концерт - да. тем более он от нового альбома никак не зависит, если они со старыми (с Розенрота) песнями приедут - я не обижусь

0

40

Врятли они с Розенротом  в Россию покатят, посмотрим, ну я думаю на врятли, если они хотят давать тур в 2007 году и параллельно альбом клипать, то тур явно будет коротким

0

41

Димозг написал(а):

А я уж думал, что все, хана Раммштайну...

Тот факт,что группа ушла на отдых еще не означает,что группы больше нет. Всем надо отдыхать!

0

42

leid написал(а):

Тот факт,что группа ушла на отдых еще не означает,что группы больше нет. Всем надо отдыхать!

Вобще то на отдых они ушли не по собственной воле, а из за того что Флака заболел свинкой

0

43

Да, я тоже уже прочитала про новый альбом Раммштайн. Блин, классно. Значит уже в этом году можно будет увидеть их новые клипы!

0

44

Вобще то на отдых они ушли не по собственной воле, а из за того что Флака заболел свинкой

Бедный Флака мне его жалко :(  А вот новый альбом... Это хорошо! Вот главное что-бы он не был похож на Розенрот, хочется чего нибудь по тяжелее.

0

45

Henkel написал(а):

Значит уже в этом году можно будет увидеть их новые клипы!

Наврятли новые клипы появятся в этом году, мне так не кажется, учитывая тот факт, что группа занята работой над новым альбомом, да ещё в добавок они планируют небольшой тур по Южной Америке, да ещё Рихард со своим сольником, у них просто времени не будет я так думаю.

Отредактировано Drum'er (2007-03-28 09:05:24)

0

46

Ну... они еще давно говорили, что альбом будут писать в этом году, но выйдет он в 2008...

0

47

Похоже на инфу про новый альбом. Может кто-то сможет перевести?

Rammstein trabaja en su nuevo disco.

Rammstein se encuentra actualmente trabajando en lo que va a ser su próximo disco, aún no podemos confirmaros nada al respecto de éste, lo único que si os podemos decir es que ya se está produciendo el álbum, con lo que aquí termina definitivamente el descanso del grupo que empezó en Enero de 2006 y se prolongó cerca de un año.

Esta noticia ha sido publicada en la mañana de hoy por Marie, en el foro de la Fanarea (solo para miembros registrados); comentaba de una manera muy concisa la noticia que todos esperábamos ansiosamente:

"Rammstein is working on a new album right now..."
Unas horas después, Marie aclaraba que este año no habrá tour, puesto que lo dedicarán por completo al disco. El grupo estaría trabajando, por tanto para una gira posterior al lanzamiento del álbum.

0

48

Rammstein работает к его новому диску
Rammstein работает в настоящее время, в котором он будет являться его предстоящим диском, даже мы не можем подтверждать ничего вам относительно этого, единственного, которое если мы можем говорить вам состоит в том, что уже случается альбом, с которым здесь он заканчивает окончательно отдых группы, которая началась в Январе 2006 и продлилась около одного года.
Это известие было напечатано сегодняшним утром Marie, в форуме Fanarea (только для зарегистрированных членов); он комментировал очень кратким способом известие, которого все ждали беспокойно:
Rammstein воздействует на в новый альбом прямо сейчас ... " Несколько часов спустя, Marie доводила до сведения, что этот год не будет tour, так как они это посвятят полностью диску. Группа работала бы, следовательно для поездки следующей за бросанием альбома.

0

49

Димозг, это та статья в которой говорится что раммы взялись работать над альбомом

0

50

Ну чтож, это уже что-то более четкое.

0

51

"Best of Rammstein"... Песня для этого альбома "Vergiss uns nicht"...
Ой, люди, не нравицца мне всё это. У меня сложилось впечатление, что они наметили закрыть вторую трилогию альбомов и того... Покинуть нас решили как группа Rammstein... В блеске и славе. "Не забывай нас"...

Были уже песни о них самих. Ich Will, Los... Такое ощущение, что это из того же ряда...

0

52

Traest написал(а):

Vergiss uns nicht

Так они же её с Бушидо спели, и я так думаю что раз песня будет на альбоме Бушидо, значит и петь будет он (По крайней мере в основном), а Раммы наверное музыку играть будут

0

53

Traest написал(а):

Ой, люди, не нравицца мне всё это. У меня сложилось впечатление, что они наметили закрыть вторую трилогию альбомов и того... Покинуть нас решили как группа Rammstein... В блеске и славе. "Не забывай нас"...

У меня первая реакция такая же была! я даже расплакалась, реально так по нервам ударило. Но сейчас думаю, что всё таки это не так.
Если уж они запишут "прощальную" песню - нафига им там Бушидо?? что бы он до конца жизни ассоциировался с Раммштайн? Нет, в блеск своего ухода они никого не пустят, имхо. Всегда были сами по себе, и так останутся до конца..

0

54

Да никуда они не денутся. Не будет точки для них, как для группы, по крайней мере не в ближайщие 5 лет. Что за депрессивные настроения???? С чего вы это взяли то? :O

0

55

Паникеры хреновы! вот из-за вас ненужные слухи рождаются!

Я тут так расстроился когда узнал от одного чела, что Раммы последний концерт дают... Оказалось, что кто то не так прочитал интервью Тилля: "Нет, мы не хотим как Роллинг стоунз выступать в 60 лет ...я бы  хотел чтоб наш последний концерт был на Олимпийском стадионе в Берлине"(почти цитата).

0

56

Паникеры хреновы!

Ну, нет, так нет. Нам же лучше.  ;)

0

57

Кароче новость! Раммы начали писать новые песни! Из того же источника известно что в этом году концертов не будет, что лично меня не удивляет.
А источник - пилигрим менеджмент

0

58

Ну типа....Ура...и все такое :balaika:

0

59

Я нефанат Амштэйна но думаю что все будет по старому!!!

0

60

Генчик
Это как это? *тут нету фанатов Амштэйна*

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Планы группы на 2007-2008 годы.