Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » RAMMSTEIN МЕНЯЮТ СВОЕГО ВОКАЛИСТА ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!


RAMMSTEIN МЕНЯЮТ СВОЕГО ВОКАЛИСТА ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сразу несколько интернет изданий (в т.ч. весьма авторитетных) со ссылкой на официальный пресс релиз Pilgrim Managment сообщили о том, что солист и автор текстов песен Rammstein Тилль Линдеманн (Till Lindemann) покидает группу!

Сейчас группа работает над своим новым альбомом, который будет записан в настоящем составе. После окончания работы над альбомом Тилль покидает группу и (с его слов) планирует заняться сольной карьерой или уделит внимание какому-то другому (новому) проекту.
Уход фронтмена группы не означает распад Rammstein. По словам Рихарда Круспе и Христофа Шнайдера "никто не может заменить Тилля, но у нас есть столько всего, что мы можем сделать в рамках проекта Rammstein, что готовы взять другого солиста, который будет обладать своим шармом и манерой исполнения не похожей на манеру Тилля".

При этом новый солист уже даже известен. Это со-основатель и бывший участник проекта "KMFDM", а ныне солист проекта "SLICK IDIOT" En Esch (на фото), который в настоящее время уже находится в Германии и присоединился к коллективу Rammstein.

Однако не стоит паниковать. Прежде всего стоит отметить, что ни на официальном сайте Pilgrim Managment, ни на официальном сайте группы озвученного пресс-релиза нет. Также вполне вероятно, что данная новость предназначена, прежде всего, для того, чтобы поднять интерес к группе. Как вы знаете, после каждого нового альбома группе предрекали распад и теперь новостью об очередном конце группы вряд ли можно будет расшевелить аудиторию. Информация же о смене фронтмена задевает поклонников группы за живое. Ведь Тилль не только солист, он еще и автор текстов. А значит, новый солист должен будет, как минимум, подражать Линдеманну в лирике, т.к. резкую смену текстов вряд ли поймут слушатели.
Так что будем надеяться, что это все большой рекламный PR-ход, преследующий только одно: подогреть интерес к Rammstein перед тем, как группа выпустит свой новый альбом
                                                                                                Статья и фото взяты с сайта rammsteinfan.ru

Отредактировано Antiuser (2007-07-18 15:02:17)

0

2

А вот и сам новый солист http://rd.foto.radikal.ru/0707/ca/9dec38187b89t.jpg

0

3

Я отказываюсь верить в эту чушь до официального заявления.
А если солистом станет тот лысый чмошник (или другой, мне насрать), я буду слушать только те альбомы, которые были записаны с Тилем.

0

4

Что за ЧУШЬ, это очередная удка Жёлтой прессы. Не верю я этой информации!!! Ни на одном офицальном сайте нет такой информации. :big_boss:

Отредактировано Drum'er (2007-07-17 08:52:52)

0

5

Димозг написал(а):

А если солистом станет тот лысый чмошник (или другой, мне насрать), я буду слушать только те альбомы, которые были записаны с Тилем.

Полностью согласна +1
А мне точно так же рассказывали, что Шнайдер отдохнуть поедет и покинет группу :)

0

6

Если это какой-то пиар ход со стороны Раммов,то это глупо,а если это правда,то это плохо.Раммы без Тиля,это не Раммы

0

7

Ну нах, я тоже нихрена не верю, драть в жопу того кто так народ пугает, и лысого который на фотке тоже, на всякий случай. Тилль помнится сам говорил что Раммштайн едины и без одного из раммов раммштайн уже не будет раммштайном. И ваще не мог он сам покинуть группу, тут с какой стороны не посмотри, всюду минусы от такого действия. Так что это даже и не логично нифига. Буду молиться на плакат с его фоткой, что это буллшит :rtfm:

0

8

Информация от 17.07.2007

На многих сайтах сейчас идет опровержение данной новости. Из сообщений следует, что на адрес сайта BLABBERMOUTH.NET пришло письмо, в котором содержался тот самый текст, который многие уже успели процитировать и перевести. После пуликации на blabbermouth.net многие сайты скопровали новость и тем самым усилили хаос. В настоящее время на сайте-источнике новости об уходе Тилля нет. Менеджмент группы пока не опубликовал на своем сайте никаких опровержений, однако некоторые сайты уже признали в новости подделку и удалили новость, ссылаясь на телефонные разговоры и письма со стороны Pilgrim Managment.

0

9

Совершенно отказываюсь верить в эту чушь.А на фотке вообще какое-то полнейшее ЧМО.

0

10

Faulpelz написал(а):

А на фотке вообще какое-то полнейшее ЧМО.

Факт!!! С ним же клипы страшно смотреть  :lol:

0

11

Вот и я о том же!Вообще не понимаю как с его рожей можно выступать!

0

12

Faulpelz написал(а):

Вот и я о том же!Вообще не понимаю как с его рожей можно выступать!

И 4ем тебе,мой дорогой,его рожа не понравилась??Кто-то пустил в инет какую-то глупую шутку,и вы всё стали орть,какой этот 4мо новый солист,какая у него рожа некрасивая.Блин,кто-нибудь скажет,фу какая у этого Тиля рожа,как с его рожей можно выступать??
Поищите пару песенок,где он поёт и сравните их голоса!!а уж потом говорите про его внешность.

0

13

Cold
А те нра, как этот чел поет??
Имхо, мы с Faulpelz вероятно любим Тилля (как вокалиста  ;) ), и все остальные нам Фу  :)

0

14

я хотел поискать в инете,но нигде не нашёл,кроме платных сайтов,

0

15

Antiuser написал(а):

с его слов

Antiuser написал(а):

По словам Рихарда Круспе и Христофа Шнайдера

ЧТО ЗА БРЕД?!?!?!?! Прям они лично кому-то что-то сказать могли!

Der_metzgermeister написал(а):

Тилль помнится сам говорил что Раммштайн едины и без одного из раммов раммштайн уже не будет раммштайном

1. Вот именно! И не только Тилль, и не один раз! Еще в 98 Рих говорил, что если из Раммштайн кто-то уйдет, группа распадется совсем. Раммштайн - это не просто название, а 6 определенных человек, эта одна из немногих групп, где все равны и незаменимы! А уж Тилль тем более, без его текстов и вокала это точно будет не Раммштайн.
2. Какой нахер распад во время записи альбома? Они тут уселись писать, над туром думают, и тут смена солиста?! Тем более когда Тилль приезжал, он выглядел довольно счастливым, что редко с ним бывает. После годового отдыха силы у него есть.
3. Но это ладно, самое бредовое тут то, что именно Тилль покидает группу, чтобы занятся сольной карьерой. Какая нахер сольная карьера??? Стихи он и так писать может, а вот выступать точно один не будет, ему это нахрен не надо, была б его воля и из Раммштайн давно свалил домой к семье и рыбкам, корзинками в крайнем случае на хлеб бы зарабатывал :)
4. Что вы на лысого наехали? Нормально он поет, правда на англицком. Но с Тиллем канеш и рядом не стоит! А лицо кривое, потому что в нашем общественном туалете фоткали, плохо ему стало))
Что-то я еще хотела написать, но не помню... :sorry:

0

16

Вспомнила великого Станиславского - НЕ ВЕРЮ!!! :nono:

0

17

Дык, все, опровержение уже есть  :D

0

18

Дык, это я на всякий случай. :pardon:

0

19

http://emigrate.ifolder.ru/2712653
Нашёл песню-Slick Idiot-DickNity-Xcess(Remixed by Schneider of Rammstein)

0

20

Hybet написал(а):

Дык, это я на всякий случай

Тож правильно  ;)
Cold
И как тебе эта песня?! О_о Имхо, такой кошмар! Вот послушаешь и начинаешь понимать, какой Рихард Круспе великолепный вокалист =)

0

21

Понравилось,думаю,4то если будет возможность куплю весь альбом!

0

22

Cold написал(а):

Понравилось,думаю,4то если будет возможность куплю весь альбом!

А я скачаю :D Ток мне больше понра девушка. А вот оригинала у мя тож нету, хотя и Шнаево творение меня прет)

0

23

И откуда ты его ска4аешь??

0

24

Ой, мамочки! Я в шоке.... Нельзя же так пугать людей-то!
ИМХО, логичнее было бы пустить утку про уход Рихарда, но никак не Тилля.

0

25

http://community.livejournal.com/rammst … 60899.html

Cold
http://www.slickidiot.com/downloads.htm - тут можно 4 песни скачать, чем я ща и занимаюсь

Отредактировано Reine Seele (2007-07-19 15:42:58)

0

26

Харе флудить!

0

27

Ой, что это Вы тут понаписали, пока меня не было? Я одно скажу, если Тиль уйдет из группы, то я Раммов  слушать перестану. И в рядах поклонников их творчества одним челом станет меньше! Нет Тиля нет Раммштайна! :banned:
ЗЫ: А Ваще я в это нифига не верю! :skull:

0

28

Да это уже опроверглось 200 раз!

0

29

Der_metzgermeister Ну и что. Я то это тока ща увидела....чуть со стула не упала.
За такие новости темную надо устраивать :D

0

30

http://www.rammstein.com/ - заходим и радуемся)))

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » RAMMSTEIN МЕНЯЮТ СВОЕГО ВОКАЛИСТА ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!