Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » "Медитативные вспомгательные флюиды, и гуманитарная помощь Рихарду Ц К


"Медитативные вспомгательные флюиды, и гуманитарная помощь Рихарду Ц К

Сообщений 421 страница 450 из 738

421

Фалька
Золовка - сестра мужа, т.е. ты по отношению к Персефоне. Ты моя сноха (невестка). А вот тебе Персефона братова. А вообще вот: http://dag.com.ua/people/rodstv.html и вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Родственные_отношения . Какая же у нас позновательная тема! А то я ток неско названий знала, про братову вообще ток ща узнала :)

0

422

Reine Seele
А (я не русский) вообще ниасилил((( Многа букафф, притом непонятных  :D

0

423

Brennende_Orchidee
Я тож ток немного прочла, но ес понадобится терь буду знать, где смотреть :)

0

424

Прочла эту тему и поняла, что из-за внесенной смуты мы перекурили и нафлудили 5 страниц. Фалька, нам надо продолжать наше благое и великое дело по перевоспитанию и очищению бэдного дитяки! Ты собиралась делать ему углоукалывание и изгонять ломку :buba: В общем я его опять привязываю и жду тебя

0

425

Reine Seele написал(а):

Фалька, нам надо продолжать наше благое и великое дело по перевоспитанию и очищению бэдного дитяки!

А бабцю зыбыли ((( Обижаете старую женщину, да?!

0

426

Brennende_Orchidee написал(а):

А бабцю зыбыли

Как раз тебя-то нельзя забыть! У нас же тройственный союз!
Ток вот после твоей авы я не уверена, что ты бабца...

0

427

*приводит в порядок набор иглоукалывателя-любителя-живодера* Тык мине как, начинать сеанс, аль нет?
Brennende_Orchidee, мадам, а шо это у вас на юзерпике? :blink:

0

428

Фалька, великий гуру всея Интернет, Вам не нра??  :)

0

429

Brennende_Orchidee, я все не могу понять чего это? Нет ну догадки у меня есть... Но все же)))

0

430

Это то, о чем у меня написано в подписи  :)

0

431

Эт случайно не строчки из Тиллева стиха?

0

432

Reine Seele
Ага)))

0

433

Reine Seele написал(а):

Messerschneide написал:
ПРЕДЛАГАЮ КОМУ-ТО НАПИСАТЬ ГЕНЕОЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО.....КТО ЭТИМ ЗАЙМЕТЬСЯ????Предлагает он... Взяли и просто на меня свалили!
Кароч, у меня было ОЧЕНЬ много различных вариантов. Но многочисленные генетические исследования показали, что:
1. Рихард и Пауль все-таки сироты   
2. Пауль усыновлен Орхидеей и Шнаем, также у нее есть родной сын Антиюзер.
3. Я усыновила Риха и вышла замуж за Пауля.
4. Мессер мой брат, мы с ним Тиллевы дети.
5. Фалька моя невестка, сестра Олли (от него и нафэньшуйилась).
6. Флака - родной дядя Рихи, единственный его родственник.
Больше сказать пока не могу, т.к. слишком мало народу прошло эти самые генетические исследования.  Жду прибавления в нашей укропной теме для продолжения расследования 
Это правда писала Райнэ Зиле?

:mda: мдяяяяяяяяяяяяя.......

0

434

Вреднаялапка написал(а):

мдяяяяяяяяяяяяя.......

Под укропом и не то напишешь))))))

0

435

Reine Seele написал(а):

Под укропом и не то напишешь))))))

Могу представить... ;)

0

436

Не зря мы флюидили, Великие Гуру форума!!!! Даже иглоукалывание делать не придется)))))

0

437

Reine Seele написал(а):

Не зря мы флюидили, Великие Гуру форума!!!! Даже иглоукалывание делать не придется)))))

Мы тут еще пофлюидим)))

0

438

*достала из за спины транспарант с надписью "Даешь почетным гуру пямятник, медаль и статусы!!!" огляделась по сторонам* И так! Наша аперация "Буря в стакане" начата!

Отредактировано Фалька (2007-06-24 14:40:35)

0

439

*Озираясь подходит*
(я не русский) тут *кутается в маскировочный плащ*

0

440

*удивленна* А тебе зачем плащ? Лозунги придумала?

0

441

Фалька
Это ж ты придумывала?! А плащ- шоб не закидали ничем!!!

0

442

Brennende_Orchidee
Да ни закидаюц! А лозунг... *набрала пабольше воздуха в легкие* ДАЕШЬ НАМ СТАТУСЫ!!! ЭМИГРЭЙТ ФАРЕВА!!! ЗЛОПЫХАТЕЛИ КУРЯТ В СТОРОНКЕ!!!

0

443

ДАЕШЬ NEW YORK CITY В ЛУЧШУЮ ПЕСНЮ ИЮНЯ!!!

0

444

Фалька написал(а):

ДАЕШЬ НАМ СТАТУСЫ!!! ЭМИГРЭЙТ ФАРЕВА!!!

ПРАЛЬНО!!!!!! ПАМЯТНИК НАМ!!!!!!! ДАЖЕ ТРИ!!!!! НЕТ, ЧЕТЫРЕ (один со всеми)!!!!!!!!!!!!

0

445

И МЕДАЛИ!!!! ШОКОЛАДНЫЕ!!!!

0

446

Brennende_Orchidee написал(а):

И МЕДАЛИ!!!! ШОКОЛАДНЫЕ!!!!

НЕФИГА!!!!!!! ДАЕШЬ ПЛАТИНОВЫЕ!!!!!!!!

Отредактировано Reine Seele (2007-06-24 16:08:15)

0

447

Reine Seele написал(а):

НЕХЕРА!!!!!!!

Reine Seele
А материццо низя  :lol:
Кста, надо ж рассказать, как мы своими медитациями спасли Эмигрейт от провала)))

0

448

И так!!! Внимание!!! *достала три матюгальника, тобишь мегофона* Граждане!!! *ревет в мегофон* Нашими флюидами! Мы добились того, что Эмигрэйт вышел на первокласный уровень!!!! ВИВАТ НАМ!!! Если бы не мы, то все пошло бы под откос!!!

Отредактировано Фалька (2007-06-24 16:15:46)

0

449

И песня-то будет восточная!!!

0

450

ВРУЧИТЬ НАМ МЕДАЛИ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!!!!!!! ЗВАНИЕ ПОЧЕТНОГО ФЛЮИДЧИКА ВСЕЯ ПЛАНЕТЫ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » "Медитативные вспомгательные флюиды, и гуманитарная помощь Рихарду Ц К