Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » My World


My World

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

frodik
Нее, Нью-Йорк рулит))) :D

0

32

Ничего песня. Не супер, но Рихе можно. Наверно. Как мне кажется только всёж он ко своему второму я обращается.  Вправду ведь, кого он в этой жизни сможет любить больше:)

0

33

Я вот тут скачал Обитель зла 3, так там в титрах играет май ворлд, третьей по счёту. И в конце титров написано что "Lyrics by Richard Kruspe & Caron Bernstein". Странно однако....

0

34

Der_metzgermeister написал(а):

Странно однако....

Моя тоже очень удивлена, однако :blink: То она его во всех грехах обвиняла, а тут они песни вместе пишут. Хня какая-то... Да и неужели даже такой текст Рих сам написать не смог? О_о Хотя если они и не напутали ничего, то может она просто с переводом помогала.

0

35

Гм..а я думала все уже давно в курсе.. Ребят, на диске между прочим тоже чётко написано: слова Рихарда Круспе и Карон Бернштайн. И Рих в интервью говорил, что Карон помогала ему со словами в 2001 году.. то есть, когда он только переехал в штаты и плохо говорил по-английски. Конечно ему нужна была помощь!

0

36

Ветреная написал(а):

Гм..а я думала все уже давно в курсе.. Ребят, на диске между прочим тоже чётко написано: слова Рихарда Круспе и Карон Бернштайн.

Да лан? ... блин... ну я тада туп.
А вот про интервью кстати тож ничё не знаю

0

37

Der_metzgermeister написал(а):

А вот про интервью кстати тож ничё не знаю

это где то в недавнем радио интервью было.. хех..мне тож переводили по-знакомству  ;)  и то кусками..

0

38

Ветреная написал(а):

на диске между прочим тоже чётко написано

Ну, извините, нема у меня его :glare:

Ветреная написал(а):

в 2001 году..

Тогда ясно все, эт я знаю. Просто я думала, что они ща этим занимались.

Ветреная написал(а):

Конечно ему нужна была помощь!

Никто не спорит)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » My World