Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Музыка Рихарда! Выживит ли она???


Музыка Рихарда! Выживит ли она???

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Percefona написал(а):

буду стараться купить лицензию.

И я тоже

0

32

а я ПИРАТКУ,но при возможности куплю лицензию!

0

33

Да я уже готова купить что угодно, пиратку либо лицензию. Но вряд ли куплю, ибо не доживу до такого торжественного события, скончаюсь от нетерпения.

0

34

А я б с удовольствием скачала с инета))) Как-то покупать совершенно не тянет  ;)

0

35

:D Я хочу лицензию. Безусловно, если 2-3 человека купят пиратские диски герр Круспе не обеднеет, только сдается мне что таких умных окажется поболее  ;)
А что касается ваших дебатов по поводу Эмигрейта...
Рихард сам говорил что он основал группу в первую очередь для себя.
То что всю музыку для Муттера написал он сам - правда лишь отчасти. Об этом хорошо в одном интервью сказал Тилль - с новым современным оборудованием у гитаристов появилась возможность писать музыку самим, без остальных членов группы. Поэтому большинство набросков (только набросков) песен, а точнее музыки было написано Рихардом. Но опять же говорить о том, что только он создал эти песни нельзя - одним гитаристом (хоть и таким как Рихард))) группу не заменишь.
И насчет разногласий во время Муттера...
Рихард просто хотел творить) И кое-где переборщил....с творчесством, пытаясь делать абсолютно все самостоятельно. Кто-то из группы, а мне чесно говоря кажется что этим кем-то был Пауль, все-таки поставил Рихарда на место. Тот не смог вытерпеть такой "обиды" и уехал в Нью-Йорк сити.
А Шнайдер как наверно самый благоразумный человек (на то время!) из группы летал в Америку к Круспе чтобы прочистить (пардон если грубовато) гитаристу мозги. Что у него очень удачно получилось)
Кстати, именно он и подкинул Рихе идею найти себе дело, для которого бы он мог "творить" не подрывая в группе....ммм....демократию  :D
Думаю Эмигреэт продержится. Это только первый альбом. Увидите, Рихард еще войдет  во вкус сего "дела"  :)

Отредактировано Betty (2007-07-23 21:40:59)

0

36

Betty, согласен с каждым предложением)
только вот на счёт

Betty написал(а):

А Шнайдер как наверно самый благоразумный человек (на то время!) из группы

думаю он таким всегда был и будет ещё долго...

0

37

А не всё ли равно? Разве каждый музыкант творит для того, чтоб его музыка жила вечно? Тем более Рих, в деньгах он не нуждается, популярности вродь ему итак хватает. Для себя он это делает, чтоб уж наконец-то вылить всё, что накопилось. Не будет это супер-мега-проектом и даже Рих это стопудово понимает. Раммов ему ни в жизнь не затмить и даже не приблизиться. Так что это просто самовыражение. Серьёзнстью от него ну никак не прёт.

0

38

а почему это музыка Риха не должна выжить??? :blink: он что, левый музыкант или тупоголовый штамповщик однообразных вещей, как Кабзон??? товарищи, таким вопросом как "выживет ли музыка Рихарда" задоваться грех! он вполне состоявшийся музыкант, с огромным творческим потенциалом и кучей нереализованных идей! ему ещё творить и творить, а люди это (я больше чем уверена) с удовольствием будут слушать... а вопросом "выживет ли..." пусть токио отел задаются, когда у вокалиста голос ломаться начнёт ^_^

0

39

Мне кажется, вопрос не в том, выживет ли музыка Рихарда, а в том, будет ли на нее обращаться внимание, и будет ли тогда смысл сочинять и записывать ее...

Отредактировано Antiuser (2008-02-20 00:07:31)

0

40

Если смотреть со стороны Раммов, то Риха - полный отстой, но глядя на всю остальную ерунду, которые играют другие, на всю лажу, которой заправлен почти ВЕСЬ МИР!, то Риха просто мега-маэстро.

0

41

Не знаю, но почему-то его музыка запоминает. Пофигу, что вокал хромает, пофигу, что гитары больше чем этого самого вокала.
Но музыка запоминается...
Я думаю Эмигрейт протянет долго. Живучая музыка. Не надоедает.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Музыка Рихарда! Выживит ли она???