Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Гомосексуализм в Раммштайне. Миф или реальность?


Гомосексуализм в Раммштайне. Миф или реальность?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Antiuser написал(а):

А легко ли тебе смотреть, как симпатичный парень, который вдруг тебе сразу понравился, целуется с другим парнем, и никогда не будет с тобой?

если смотреть мне в отношении девушки, то мне как-то все равно сосется она с другой или нет, а от того что она симпатичная мне както не завидуется...

0

32

Antiuser написал(а):

Не все, признаюсь честно, я- ЭМО, и горжусь этим.  .

это к чему? :blink:

0

33

Henkel написал(а):

Так вот там по многим парням и не скажешь, что геи, а ведь геи.Не знаю помоему по человеку видно, склонен он к этому или нет.

что то сама себе противоречишь..  Вряд ли можно с точностью что-то определить по манерам и внешнему виду. Легче, если лично общаешься.. а по фото и видео вообще бесполезняк, имхо.
вот выйдут на пенсию и честно расскажут обо всём.
А по поводу МГМ. ..ну почему бы  тогда не задаться вопросом - а Тилль правда выкапывает своих любимых из могил? или он был зачат в пробирке? - мало что ли тем для песен..

0

34

vlad1611 написал(а):

манерность - не гарантия гейства

Да не в манерстве дело, даже не знаю как обьяснить дотступно... Ну например чел один выходил когда (*** стоял у дверей), тот на него такой взгляд бросил, собственно после чего и стало понятно кто он. Я вот даже как то се представил что бы я сделал если бы он на меня так глянул, сломал бы ему нос прямо в метро, или прокатился бы с ним до его остановки, что бы сломать ему нос на поверхности :D
Кароч я честно презираю геев, педофилов, зоофилов и всех подобных тварей... тока лезбиянки исключение, это реально круто :yes:

0

35

vlad1611 написал(а):

это к чему?

Ни к чему. Просто я ЭМО и все. Многие не любят ЭМО, потому что мы не такие как все. У нас своя прическа, свое настроение, своя музыка. Мы большую часть времени проводим в грустном настроении, мы неуверенны в себе. Вот такие мы ЭМО-люди.

Отредактировано Antiuser (2007-04-07 10:25:40)

0

36

Какие из Раммов геи????? Тут было написано оч много справедливых доводов против, цитировать не буду и так все читать умеют. Геями правда рождаются, но я думаю доклад по биологии, о том как это происходит, никто читать не захочет. :)  Но сейчас к сожалению это модно и геями теперь и становяться тоже. То что им девушки нравяться это точно, но я не верю даже, что они би (с огромной натяжкой может Рих и то сомневаюсь). У Рихи комплексы, поэтому он так себя ведет, мне его иногда даже жалко. То что они красяться ни о чем не говорит, не тока они так делают. Но Рихин метросексуализм уже начинает надоедать. Они все делают для стеба, их поведение только на публику: ну были б они геями стали б целоваться и т.п.? Percefona права, не тока они ся так ведут, и в этом ничего ужасного нет, наши пацаны тоже иногда дурью маются (нормальные, не швулы). Если думать, что раммы геи из-за бюки и т.п., то и Брежнев гей, а Путин педофил. МГМ я думаю они не стали бы петь, еслиб были педиками, да и в бензине, песни о том, что люди сходят с ума, я думаю не зря есть строчка "браух кайне фрау, нюр вазолин" - по-моему достаточно ясный намек. Если б они правда были геями об этом давно было бы известно. А еще вот почитайте: http://emigrate.ifolder.ru/1603391 Вобщет к геям я отношусь параллельно, это их дело, но то что рамы геи, я все-таки не считаю
З.Ы. Henkel, даже если если у тебя фанатский кризис, все равно не надо стебаться над раммами.

0

37

Antiuser
То есть раз ты эмо, то ты не би-сек? это что две взаимоисключающие вещи?

0

38

Antiuser написал(а):

мы не такие как все. У нас своя прическа, свое настроение, своя музыка. Мы большую часть времени проводим в грустном настроении, мы неуверенны в себе. Вот такие мы ЭМО-люди.

:blink: ну вот полжизни прожила и не знала что  я ЭМО!! :lol:  :lol: очень уж описание подходит..

Погодите, вот выйдет Рихин альбом и будем бурно обсуждать Эмо он или нет)))

А по поводу гейства у меня бОльшие подозрения вызывает ЛАндерс с его тёмным панковским прошлым.. всё таки Алёша то был геем, а Пауль совсем молоденьким тогда..

0

39

Der_metzgermeister написал(а):

Кароч я честно презираю геев, педофилов, зоофилов и всех подобных тварей...

Пипец, Мясник, я с тя херею! че ты мешаешь все в одну кучу?

0

40

vlad1611 написал(а):

Пипец, Мясник, я с тя херею! че ты мешаешь все в одну кучу?

А какая разница, все извращенцы, и всё это не естественно, вот и мешаю, разницы то никакой почти... Натуралы фор евер!

0

41

То что геи - геи, это их личное дело, а вот педо... и зоо... и некро... и т.д. ...филы - это реально отклонения и извращенства, таких сажать надо

0

42

Der_metzgermeister написал(а):

тока лезбиянки исключение, это реально круто

ты по ходу порнухи пересмотрел, тебе при слове лезби наверна вспоминаются две - три грудастые стройные мега-секси тетки, ласкающие друг друга, но хочу тя огорчить такие это афигенно большая редкость. А вот не редкость - это к примеру представь госпожу Рамазанову с госпожой Летвиновой вместе, или к примеру госпожу Сурганову с госпожой Арбениной... ну как? так же реально круто?

0

43

vlad1611, нет порнуху я за то и не люблю что всё както слишком идеально... Я вот в жизни их видел, извращенки конкретные, за что собственно и понравились. Кароч прикольные девчонки тоже. Тока вот нескромные сильно, иначе говоря развратницы, что не может не радовать.
Чёт тока от темы отошли... Раммы НЕ гомики! :rtfm:

0

44

Ветреная написал(а):

ну вот полжизни прожила и не знала что  я ЭМО!!

Вот-вот, это еще раз доказывает, что ЭМО не становятся, а рождаются.

Отредактировано Antiuser (2007-04-07 16:03:38)

0

45

Der_metzgermeister написал(а):

А какая разница, все извращенцы, и всё это не естественно, вот и мешаю, разницы то никакой почти... Натуралы фор евер!

Значит, тебе и ЭМО не нравятся?

0

46

Antiuser написал(а):

Значит, тебе и ЭМО не нравятся?

Значит да

0

47

Antiuser, причем тут гомосексуальность и эмо?
Если так хочется высказаться по поводу ЭМО, то делайте это в соответствующих темах!  :mad:

0

48

Antiuser написал(а):

Не все, признаюсь честно, я- ЭМО, и горжусь этим

Помоему Эмо помимо того, что у них свой стиль, музыка и т.д. еще и предпочитают однополую любовь, нэ?

Antiuser написал(а):

парень, который вдруг тебе сразу понравился, целуется с другим парнем, и никогда не будет с тобой?

Приходя в подобного рода клубы я как правило оч много красивых парней-геев вижу. Но я понимаю, что они девушек не любят и не заморачиваюсь по этому поводу! Я понимаю куда пришла, и знаю зачем-расслабиться и отдохнуть от порой слишком занудного мужского внимания.

Ветреная написал(а):

А по поводу МГМ. ..ну почему бы  тогда не задаться вопросом - а Тилль правда выкапывает своих любимых из могил? или он был зачат в пробирке? - мало что ли тем для песен..

Тиль пишет тексты песен всегда от первого лица. Ну нравиться ему так.

Reine Seele написал(а):

были б они геями стали б целоваться и т.п.?

Тоесть получается если чел гей то он не целуется. Странно, мой друг оч часто челуется на людях со своими парнями.

Reine Seele написал(а):

Henkel, даже если если у тебя фанатский кризис, все равно не надо стебаться над раммами.

Это ты к чему?

ребят, причем тут стеб?
Я Раммов люблю и буду любить. Они не такие как все...Они стерли грани как по отношению к жизни, так и в сексе (я по их творчесту сужу) Этим они мне и нравятся. Давайте поспокойней будем. Эта тема поднялась мной именно потому, что она горяча и интересна...Я конечно понимаю, что многим тут не приятно думать про них в таком ракурсе, но почему бы просто спокойно это не обсудить...Ну или если кому то этого не хочется давайте закроем тему. Кто за?

0

49

Я, тока не за закрытие, а за удаление... форуму нужны новые пользователи

0

50

Henkel написал(а):

Тиль пишет тексты песен всегда от первого лица. Ну нравиться ему так.

Хоспади, да знаю я ! про то и речь! МГм от первого лица, как всегда.

Henkel написал(а):

Я Раммов люблю и буду любить. Они не такие как все...Они стерли грани как по отношению к жизни, так и в сексе (я по их творчесту сужу) Этим они мне и нравятся. Давайте поспокойней будем. Эта тема поднялась мной именно потому, что она горяча и интересна...Я конечно понимаю, что многим тут не приятно думать про них в таком ракурсе, но почему бы просто спокойно это не обсудить...Ну или если кому то этого не хочется давайте закроем тему. Кто за??

Мне  тоже интересно и вовсе не неприятно, любопытство вообще мой порок)))
только всё это болтология, потому что никто из нас похоже в реале не видел Раммштайн, тем более не общался.

Мл..они дружат более десяти лет! изучили друг друга вдоль и поперёк.. может мы просто неверно истолковываем какие то их личные приколы от скуки, а может что то и было , потому что по той же пьяни, чего только не сделаешь.. но всё  это - гадание на ромашке...

0

51

Der_metzgermeister написал(а):

Я, тока не за закрытие, а за удаление... форуму нужны новые пользователи

Это как? Удаление чего темы? И причем тут новые пользователи. Или попереливаем из пустого порожня по теме "А выйдет ли альбом у Эмигрейт"?

Ветреная написал(а):

но всё  это - гадание на ромашке...

естессно...полюбому в любой теме мы гадаем на ромашке, ибо никто с ними не знаком....но не стоит забывать, что они Немцы, а эта нация оч извращенская при всем моем уважении к ней!

0

52

Henkel написал(а):

Или попереливаем из пустого порожня по теме "А выйдет ли альбом у Эмигрейт"?

Я не понял смысла этой фразы

Henkel написал(а):

Это как? Удаление чего темы? И причем тут новые пользователи.

Удалить тему, значит взять и удалить её, как будто и не было. А пользователи сдесь при том что, будут люди заходить, читать эту тему и пугаться, что вот собралась куча извращенцев и дружно нарекли раммов педиками. Не прёт

0

53

Henkel написал(а):

Помоему Эмо помимо того, что у них свой стиль, музыка и т.д. еще и предпочитают однополую любовь, нэ?

Нет, просто ЭМО в основном- это парни, а у ЭМО принято носить розовую одежду, вставлять в волосы заколки в случайном порядке, и подводить глаза черным карандашом, вот и все думают, что ЭМО-это геи.

Отредактировано Antiuser (2007-04-08 18:01:43)

0

54

Der_metzgermeister написал(а):

Я не понял смысла этой фразы

А что в этой теме сейчас обсуждать??? Она, как бы иссякла....

Der_metzgermeister написал(а):

пугаться, что вот собралась куча извращенцев и дружно нарекли раммов педиками. Не прёт

Никто их педиками не нарекал. Ёпрст, тема называется "миф или реальность"!!! Тут тока свои предположения можно высказывать. Вот есть фотки, вырезки из концертов по этой тематике. Можно ж пообсуждать. Хотя ты тут модератор, ты Персефона и Димозг. Вам и решать, что делать!

0

55

Henkel, кароч похрен чё с темой будет, ты создала, ты и решай... Хочешь оставь, хочешь удали, а хочешь - закрой

0

56

Я б остаивла....давайте опрос сделаем, быть теме или не быть!
Вот ссылка на опрос! Голосуйте.

http://emigrate.bbok.ru/viewtopic.php?id=142

Отредактировано Henkel (2007-04-08 15:04:44)

0

57

Henkel, нахрена?! Этож всего лишь маленькая темка

0

58

Henkel написал(а):

естессно...полюбому в любой теме мы гадаем на ромашке, ибо никто с ними не знаком....но не стоит забывать, что они Немцы, а эта нация оч извращенская при всем моем уважении к ней!

Что прям вся нация :blink:

0

59

Ветреная написал(а):

Что прям вся нация

В той или иной степени, да! Немцы жгут! :D :clapping:

0

60

Antiuser написал(а):

Многие не любят ЭМО, потому что мы не такие как все

ну ты сказанул! Ладно б еще года 2 назад! Щас каждый третий - эмо

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Гомосексуализм в Раммштайне. Миф или реальность?