Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Кто из Раммов всех милее, всех румяней и белее


Кто из Раммов всех милее, всех румяней и белее

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

Кто из Раммов на ваш взгляд самый...самый
Christoph Doom Schneider

8% - 3
Christian Lorenz

2% - 1
Till Lindemann

17% - 6
Poul Landers

11% - 4
Richard Z. Kruspe

50% - 17
Oliver Riedel

8% - 3
Голосов: 34

1

Предлогаю проголосовать за самого самого из Раммштайн. Кто из них вам больше всего нравится?

0

2

За Риху я отдал свой голос, но тока за такого, каким он был на прежних турах (до райзе)

0

3

Какой-то он был на Райзе весь накрашенный прям с ног до головы, а ведь раньше он таким не был.

Отредактировано Antiuser (2007-03-26 23:50:04)

0

4

Antiuser, ну. вот на зинзухте самый реальный прикид у него был, и соло в живую играл, а то на муттере и на райзе уже и фанеру врубать начали... отвратительно...

0

5

Der_metzgermeister Что опять тока мы можем проголосовать?

Да, Риха с косметекой перебирает. На волкере его размазанная помада смотрелась просто оч отстойно. Рот какой то кривой был. Чизесссс! :/

0

6

Henkel написал(а):

Der_metzgermeister Что опять тока мы можем проголосовать?

А остальные кароч забили, впадлу наверное...

0

7

Der_metzgermeister написал(а):

на зинзухте самый реальный прикид у него был

ага, сам лучш - Дюссельдорф! без вариантов! НЕТ - ежику и помаде!

0

8

ха-ха! держи Флаке!

0

9

vlad1611 написал(а):

НЕТ - ежику и помаде!

Да ежик еще ладно, но размазанный рот...с черной помадой....понятно куда он там со сцены так часто отлучался :haha: Ой, опять мое больное воображение. Эт я любя, короче. :D

0

10

vlad1611 написал(а):

НЕТ - ежику и помаде!

Не, ну на муттере очень даже прикольно было с ёжиком, но тока и с глазом. А вот помаду нах. Не следует её использовать :buba:

0

11

И еще ногти стоит обрезать и перестать красить. Да и груд эпелированная это уже прошлый век! Мы зделаем из Рихи настоящего мужика!!!! :D

Отредактировано Henkel (2007-03-26 23:35:58)

0

12

Der_metzgermeister написал(а):

Antiuser, ну. вот на зинзухте самый реальный прикид у него был, и соло в живую играл, а то на муттере и на райзе уже и фанеру врубать начали... отвратительно...

Че, реально что-ли???  :O. А то я думаю, чего это так соло чисто и идеально звучит? Это первые признаки попсы.

Отредактировано Antiuser (2007-03-26 23:50:32)

0

13

Henkel написал(а):

И еще ногти стоит обрезать и перестать красить

НЕТ - ЭМО лаку!

Henkel написал(а):

Да и груд эпелированная это уже прошлый век! Мы зделаем из Рихи настоящего мужика!!!!

НЕТ - ворсу на накаченных сиськах!

Отредактировано vlad1611 (2007-03-26 23:51:49)

0

14

Antiuser написал(а):

Че, реально что-ли???  . А то я думаю, чего это так соло чисто и идеально звучит? Это первые признаки попсы.

Ещё как реально, причём на адиосе, он этого даже не скрывал никак, присмотрись внимательно на его левую руку во время игры, она закрывает все струны и не двигается. На райн раузе тоже самое, но тока рукой он немного шевелит, а вот Линкс может и по настоящему играет, там впринципе и сбится то невозможно чисто физически

0

15

Der_metzgermeister
ты так не шути! я ведь этого не знал, на хрен рассказал?

0

16

vlad1611 написал(а):

НЕТ - ЭМО лаку!

vlad1611 написал(а):

НЕТ - ворсу на накаченных сиськах!

Просто ржу!!!!

Что? Они уже и играют под фанеру? Блин, ну это же уже реально перебор!!!! :bad:

0

17

Henkel написал(а):

Они уже и играют под фанеру? Блин, ну это же уже реально перебор!!!!

У меня ещё много подозрений на фанеру в других песнях, но они пока не имеют подтверждений....

0

18

vlad1611 написал(а):

Der_metzgermeister
ты так не шути! я ведь этого не знал, на хрен рассказал?

Я не шучу, а рассказал я потому что повод не уважать того кем Риха стал. А ваще мог бы и не читать, и спал бы спокойно :D

0

19

Der_metzgermeister
А вот такая история?

Пауль: - Слышь, ты задрал, я вечно одну каку играю, а ты соляги, дай мне че нить нармальное нафигачить!
Рих: - Нууу... не знаю.... ну хоть на Адиос и Райн роус. ....ну и, хрен с тобой, Линкс...
П: - Вау! спасиб, я тя абажаю!   Стоп! Ведь во время соляг тебя показывать будут, а играть я буду, ты то ток ритм... вдруг впалят?
Р: - а те не пох?
П: - ээм.... ну ладна, до завтра...

0

20

vlad1611, ща я могу это живо опровергнуть, но надо ли тебе это?

0

21

Точно, наверняка так и было. Давайте именно так и будем думать, и все будем спокойно спать, а нас будут наЁ... больше и больше. Вот короче о чем клип Их Виль!

0

22

Я за Рихарда проголосовала, хотя мучительно долго не могла выбрать между ним и Тилем. Ниче, они у меня на равных, а еще и Шаня с ними вместе.

А вообще, если по убывающей, то вот мой "хит-парад":
1. Тиль, Рихард, Шнайдер
2. Оливер
3. Пауль
4. Флаке

0

23

Percefona написал(а):

4. Флаке

Чёж его никто не любит? Даже невольно задаюсь вопросом откуда у него дочь...

0

24

Der_metzgermeister
тока не говори что Пауля в это время показали и он в сторонке в носу ковырял

Отредактировано vlad1611 (2007-03-27 00:32:22)

0

25

Вот мой:
1.Тилль
2.Флаке
3.Шнай
4.Пауль
5.Рих

Олли - не знаю

0

26

ТИль лучьше всех!!! :buba:

0

27

А вот кстати моя убывающая:
1. Тиль, Риха
2. Пауль
3. Шнай
4. Олли
5. Флака

0

28

Ну, тогда овт и моя
Тиль
Полик
Шнай
Риха
Флака
Оли (ну ваще никакой)

0

29

Тилль имеет право на ошибку, Шнайдер тож, Флака ваще молчу (сплошная импровизация, если ошибется, никто и не заметит)
А вот если гитарист солягу залажает... пипец... он после сбивки может ее вовсе не доиграть....

Der_metzgermeister написал(а):

ДРСГ:
тут и ёжику понятно что фанера, ибо стока концертов пул оффом, просто не реально ни разу не сбиться!

а мож он профессионал, не думал?

другое дело что даже не скывает (!), ну ведь может же те же струны фигачить для виду, чай не рассыпется, зачем Раммов то так лажать?

0

30

Henkel написал(а):

Тиль
Полик
Шнай
Риха
Флака
Оли (ну ваще никакой)

vlad1611 написал(а):

Вот мой:
1.Тилль
2.Флаке
3.Шнай
4.Пауль
5.Рих

Странно, что вы зарегились на этом форуме (Риха у вас на последних местах)  :mda:

Der_metzgermeister написал(а):

Чёж его никто не любит? Даже невольно задаюсь вопросом откуда у него дочь...

Не, я Флаку тож люблю. А про дочку ... Флака конечно не красавец, но не настолько же. Да и к тому же статус клавишника Р+ уже делает его красавцем в глазах многих девушек.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Кто из Раммов всех милее, всех румяней и белее