Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Другие немецкие группы.


Другие немецкие группы.

Сообщений 1 страница 30 из 94

Опрос

Какие немецкие группы кроме Раммштайна вам нравятся?
Oomph!

25% - 9
Megaherz

14% - 5
Lacrimosa

20% - 7
In Extremo

14% - 5
KMFDM

0% - 0
Eisbrecher

0% - 0
Tanzwut

11% - 4
Unheilig

0% - 0
Puhdys

5% - 2
Feeling B

8% - 3
Голосов: 35

1

Если кроме раммов вам нравятся какие нибудь ещё немецкие групппы, голосуйте! В варианты я добавил всех известных мне исполнителей немецкой тяжёлой музыки. В том числе и Филинг Б, т. к. и по сей день у этой группы есть поклонники.
Так же в этой теме можно и обсудить эти группы.

Я проголосовал за Умф! и Мегахерц, так как прёт.

0

2

А где же токио отелЬ????

0

3

Cold, да какая ж это рок группа? Лично я их вобще за людей не считаю, да и попса здесь не обсуждается.

0

4

Der_metzgermeister
Я за Умф, но если б были Инхтабокатаблес, я б и за них проголосовал

0

5

vlad1611, видал клипец умфа гекройцигт 2006? Вот это тема :D

0

6

Der_metzgermeister
неа

0

7

Я кроме Feeling B и Oomph!,ни4его не слышал,поэтому голосою за них

0

8

vlad1611, рекомендую, дать?
Cold, если чё надо, могу залить

0

9

Я проголосовала за In Extremo и Tanzwut. Это мои самые любимые немецкие группы после Rammstein :)

0

10

Гы, а я ни кого из этих не знаю, так что ни за кого не голосовала. А Филинг В мне не очень. Вот

0

11

А я так и знал что умф будет лидировать... Я сильно сомневаюсь что его кто нить обгонит.

0

12

сно дело - тут и обгонять то некому

0

13

Мдя... Голосовать-то не за кого.  :(

Лично я их вобще за людей не считаю, да и попса здесь не обсуждается.

Der_metzgermeister , не говори такие каки!!!! Неважно, что они тебе не нравятся, в любом случае они тоже люди.

0

14

Percefona написал(а):

они тоже люди.
Подпись автора

звучит как оправдание...

0

15

Der_metzgermeister написал(а):

рекомендую, дать?

ну в принципе не против

0

16

vlad1611 написал(а):

сно дело - тут и обгонять то некому

Ну мне например мегахерц больше нравится, я б за него несколько раз проголосовал бы, еслиб было можно...

Percefona написал(а):

Der_metzgermeister , не говори такие каки!!!! Неважно, что они тебе не нравятся, в любом случае они тоже люди.

А кто их знает, может и вправду люди... Просто я написал в самом начале:

Der_metzgermeister написал(а):

исполнителей немецкой тяжёлой музыки.

Подчёркиваю слово тяжёлой, попса - это отнюдь не тяжёлая музыка. Так что ТХ здесь не место. Без обид.

vlad1611, гекройцигт 2006, тока не подумай ничего непристойного, просто реально классный клип!

0

17

Der_metzgermeister
Я послушал Megaherz-песня Glas und tranen,Lacrimosa-песня Requiem, In Extremo песня Pavane,Tanzwut-песня das schliksal KMFDM-песня leid und Elend!!!!! все бред,кроме  In Extremo,KMFDM,Tanzwut.
ТОКО песни длинные!!! минут 5-6,а Lacrimosa-песня Requiem 9.45!!

0

18

Cold, у мегахерца ты не то слушал, такую жесть ваще не каждый мозг выдержит (Но мой держит всё), а вот например 5 märz или dein herz schlägt - это вмеру тяжело и прикольно. У КМФДМ песня нормальная, мне тож нравится.

0

19

Der_metzgermeister
А по4ему ты СКОРПИОНС не добавил??-Они ведь тоже из Германии

0

20

Они поют по английски, если б пели по немецки, я бы добавил, группа то хорошая

0

21

Der_metzgermeister
5 märz, dein herz schläg,выложи эти песни,если ты говоришь,4то они хорошие,и 4ё нибудь из Eisbrecher  Unheilig   Puhdys

0

22

Cold, ну держи: Фюнф мэрц, Дайн херц шлэгт
Но не факт что тебе понравится, а унхайлиг, айсбрешер и пудис я не слушаю, но если интересно могу и поискать пару песен.

0

23

Der_metzgermeister
СПАИСБО те большое,песни хорошие,в 4астности 5 märz.
Я нашел Eisbrecher  Unheilig,а вот  Puhdys к сожалению
Eisbrecher-такая 4ушь,песни Eisbrecher и herz steht still
Unheilig-песня sieh in mein gesicht.    Нашёл я их на wwwzaycev.net

0

24

Cold, да у мегахерца много хороших песен, вот тока и говна навалом...А вот если интересно тебе одна песенка пудиса: альт ви айн баум, бодро, но не в моём стиле.

0

25

Puhdys мне не понравился.А КАК у них стиль называется????

0

26

Cold, а хрен знает. Я ваще кроме вут виль нихт штербен и того что залил ничё не слышал ихнего. Да и не собираюсь слушать, ерундовая у них музыка.

0

27

Полностью с тобой согласен,когда едешь в метро,пусть лу4ше играет Oomph! Megaherz Feeling B и RAMMSTEIN!!!! Puhdys для этого не походит-она типо когда хо4ется раслабится и отдохнуть)))
А ты знаешь,эти группы популярны в Германии или не о4ень,которые тут пере4ислены

0

28

Вот группа Morgenstern оцените  http://emigrate.ifolder.ru/1422139
: http://emigrate.ifolder.ru/1422156

0

29

Cold написал(а):

Полностью с тобой согласен,когда едешь в метро,пусть лу4ше играет Oomph! Megaherz Feeling B и RAMMSTEIN!!!! Puhdys для этого не походит-она типо когда хо4ется раслабится и отдохнуть)))

Во во! Я тож себе в плеер загнал весь раммштайн, последние 3 альбома умфа, и избранное мною из мегахерца, ещё немного слипкнота и отдельных песен отдельных групп, и всё зашибись, в метро не сплю!

Cold написал(а):

А ты знаешь,эти группы популярны в Германии или не о4ень,которые тут пере4ислены

Ну про все сказать не могу... умф, КМФДМ, ин экстремо и раммштайн точно популярны, даже очень. Мегахерц популярны в среде андерграунда и у диджеев. А вот всё остальное мне не известно.

0

30

Drum'er
ПЕСНИ ОБАЛДЕНЫЕ ЗАЛЕЙ 4ё-НИУБДЬ ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!
И Der_metzgermeister скинь КМФДМ, ин экстремо,4ё-то мне понравились немецкая музыкальная культура
МУЖИКИ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШЕ СПАСИБО :friends:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Другие немецкие группы.