Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Свежие новости


Свежие новости

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Antiuser написал(а):

А в итоге получается ЭМО.

Хоспади! Че вы уже это эмо так не любите??? "Я возненавижу Рихарда!", "Мировой позор!", бла-бла-бла. Ну даже если и эмо, подумаешь. Кстати, я уверена на 100%, что Эмигрейт не будет эмо, но вот элементы какие-нить позаимствуют, экзампл - стиль одежды хотя б. Правильно Brennende_Orchidee написала, Рихард уже тру эмо-кид. Он определенно испытывает симпатии к эмо. Но действительно, как-то уже не солидно мужчине в 40 годов быть эмо-кидом  :D

0

152

Всё, хватит про сраных ЭМО! Не травмируйте мой хрупкий разум! Я же за себя не отвечаю.
И ваще это флуд, вот!

0

153

Percefona написал(а):

"Я возненавижу Рихарда!"

А я точно не возненавижу, хотя думаю и ненавидеть-то будет не за что.

0

154

Тока не забудьте песенку т о  выложить, кто ее первый надыбает, ок???

0

155

Henkel написал(а):

не забудьте песенку т о  выложить

Да уж. А ко мне вот опять пришли мысли, что пусть уж у эмигрейта довольно стандартная музыка, Рих поет на английском, но почему он это не делает тем голосом, как во время интервью или просто без обработки? Или хотяб с таким же милым акцентиком, обработку мона оставить, но сам голос какой-то не такой... И вообще, повторение в КАЖДОЙ (по крайней мере в каждой из этих 4 это так) песне строчек "для тупых глухих" необязательно... А еще непривычно слышать что подпевают ему, а не он. Вот так вот, стока времени прошло, а мысли вернулись... :(

0

156

Reine Seele написал(а):

И вообще, повторение в КАЖДОЙ (по крайней мере в каждой из этих 4 это так) песне строчек "для тупых глухих" необязательно...

:D  Ага)))) Особенности американской музыки))) Шоб до народа дошло))))

0

157

Ссылка мне так и не пришла, но песня есть тут http://stream.ifolder.ru/2103185 Пока послушала тока 1 раз, первое впечатление - ниче так, ржала над "при-ве-том из Фин-лян-ди-и", а вот женский вокал меня просто убил  :blink: . Слова пока не слушала. Больше я, умудренная опытом прослушивания Рихиных песен, ниче пока не скажу, а то бейб первые раз сорок тож не нравилась, а ща обожаю (в основном музыку, Рихины стоны можно и убрать). Вопчем надо ее еще неско раз послушать, а пока буду считать эту песню подарком на др от Рихарда.

0

158

А мне песня очень понравилась. В песне Рихард предлагает оказаться в его мире, и стать свободным и беззаботным. "This Is My World"- так звучит в припеве.

0

159

Да, песенка ничего так. Бодрая

0

160

Да, женский вокал конечно невтему... :mda:
А так ничё, веселенькая песня... Хотя из 4 она мне меньше всех понравилась даже по отрывку. Кстати, Reine Seele + !

0

161

Димозг написал(а):

Reine Seele + !

За что? :O  Вам бы ее и без меня прислали

0

162

Reine Seele
Ну, во-первых я не заказывал, а во-вторых всё равно с твоей ссылки мы все скачали раньше, чем они пришли бы! ;)

0

163

Послушала я эту песню...Ну что я могу сказать, я ожидала большего((( А бабский голос там вообще лично для меня ВСЮ песню испортил((( А так музыка не плохая, мне особенно понравилось вступление, ну и Рихины вопли тоже хорошая весч :lol:

0

164

Фалька написал(а):

я ожидала большего(((

Я тож, но меня сейчас уже проперло, живенько так, мне нраца, буду ожидать побольше таких (в смысле надеюсь альбом не оправдает название)

Фалька написал(а):

А бабский голос там вообще лично для меня ВСЮ песню испортил(((

Мне тож не нраца, она там ни к селу, ни к городу, но ес там бы орал мужик былоб странновато. Мне вот оч нраца как поет Бобо - и голос красивый, и Тилля не перекрикивает. Кста, ни у кого нету немецкого ШНФМ с ней?
З.Ы. Рихины стоны для меня тож все портили, а ща ниче, принаровилась не обращать внимание, мож и эту бабу не буду слушать.

0

165

Reine Seele Спасибо! 
Ну вот послушала я эту песенку. И ваще не вставило.:fie:  Ни музыки, ни вокала. :wacko: Второй раз слушать не хочется.Полная хрень! :bad: Не моё! Посмотрим, что дальше будет. :pardon:

Отредактировано Henkel (2007-05-23 19:55:57)

0

166

Henkel написал(а):

Посмотрим, что дальше будет

Надеюсь все-таки темптейшн

0

167

,

Henkel написал(а):

Ну вот послушала я эту песенку. И ваще не вставило.

А первый раз всегда не нравится,мне тоже сперва не понравилася,атеперь ни4ё-хорошая песня,но Wake up и Babe лу4ше!!))

0

168

Вот зарекалась я читать комменты до прослушивания.. и была права

Начала слушать с улыбкой, ибо было обещано, что песня бодренькая.. ничего подобного, это кураж через такой надрыв.. когда тебе хреново, а ты улыбаешься и всё равно живёшь и карабкаешься и делаешь вид что у тебя всё лучше всех..
Ой, не весёлый мир у Риха...
Женский вокал есть, наверное Марго, как и говорили… но вроде по словам там есть «про неё».. народ, кто шарит в английском напишите слова, плиз!
Кусок после второго куплета  :rolleyes: ! Я в ауте.. такой мрачняк.. неожиданно здорово и искренне.
Почему то представляется его жизнь в Нью-Йорке с этими его нервными срывами.

Голос… ну его это голос.. привыкла я уже.. узнаваемый такой голос)))..

0

169

Ну вот второй раз послушала и опять ничего. А если сто раз послушать то любое дерьмо может понравиться. Если песня с первого раза не цыпляет, то ее уже не поставишь в ряд "любимых " композиций.

0

170

Ветреная написал(а):

не весёлый мир у Риха...

Ктоб сомневался

Ветреная написал(а):

Кусок после второго куплета

Чет я не поняла, ты в цифрах напиши

0

171

Henkel написал(а):

Если песня с первого раза не цыпляет, то ее уже не поставишь в ряд "любимых " композиций.

Не скажи, вот далай лама мне сначала вообще никак была, а теперь одна из любимейших, розенрот тож пареллельно была, а ща нраца, да и вообще, не сразу все в песне слышишь и видишь. Хотя канеш сравнивать флюгзангс и ЭТО смысла нет...

0

172

Reine Seele написал(а):

Чет я не поняла, ты в цифрах напиши

ОК.  где -то с 2.30 и далее..

0

173

Ветреная написал(а):

где -то с 2.30 и далее..

Так это после припева.

0

174

Короче переносим флуд в другие темы.

0

175

Ветреная написал(а):

народ, кто шарит в английском напишите слова, плиз!

Из того немного что я смог разобрать:
"Сейчас пойдешь со мной
Я сделаю тебя могущественным и свободным
В моем мире...
...Мы рождены с любовью
Мы рождены с яростью..."
Но это не самое страшное что я слов не расслышал... ГДЕ ТАМ ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ??? :O

А слова более менее вменяемые, я когда название только прочел, думал это будет ЭМО-песня, типа я вас всех презираю, убирайтесь отсюда, валите из моего ворлда

0

176

vlad1611 написал(а):

ГДЕ ТАМ ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ???

Я (я не русский)!  :lol:   :rofl:   :lol:   :rofl:  :lol:   :rofl:  :lol:   :rofl: Если ты не стебешься, то вот тут 2:49-3:09
Мне кстати очень нравится сейчас эта песня, хотя слушала ток раз 5. Но у меня все впереди  :D . Ща вспомнила что у мя есть игры, врубила фо 2 - оч забавно было слышать как ревет мотор и Риха, потом в 3 голоса орали, потом еще и Марго. Ща иду на пиратов с подругой фанаткой Деппа. Страшно....

Отредактировано Reine Seele (2007-05-24 11:32:17)

0

177

А мне только сегодня ссылка пришла  :D.

0

178

Мне тож, ща качаю 2й раз :D

0

179

Ага и мне.. ну типа скачается оно за 20 минут =(( какже..
почему по-времени такое жёсткое ограничение? мне просто интересно..

0

180

Треклист альбома:
01. Emigrate
02. Wake Up
03. My World
04. Let Me Break
05. In My Tears
06. Babe
07. New York City
08. Resolution
09. Temptation
10. This Is What
11. You Can`t Get Enough

Обратите внимание что компазиций 11, как и у Rammstein )))

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Свежие новости