Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Свежие новости


Свежие новости

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Алиллуя!!!

0

122

Ой вей! Ну наконец-то! *начала бегать по квартире и подбрасывать в воздух бумажки*

0

123

Ох, аж ушки чешутся как послушать хоцца :)

0

124

Есть свежие новости.
Во-первых, подтвердились некоторые слухи. А именно, альбом действительно будет называться In My Tears. Его обложка будет той, которая выкладывалась на форуме. А также объявлена точная дата выхода, 24 августа 2007 года.
Во-вторых, на оициальном сайте группы wwwemigrate.eu можно увидеть логотип группы, а также получить доступ к полной версии песни My World, нажав на надпись в левом нижнем углу, далее, указав свой e-mail адрес и страну. ссылка на песню должна прийти в течение нескольких дней.

0

125

Third fucking song! Ура, хоть что то радует, сайт открылся и песенку выложили,  я уже заказал чтоб на мыло мне её прислали. Хотя если судить по тому отрывку что был раньше, то песня говно, но посмотрим :)

0

126

Ой! Прикольный логотипчик. Жду-не дождусь альбома.

0

127

Reine Seele
Не забудем ;)
А логотипчик-то странный малость, оч уж аллегоричный какой-то :)

0

128

Brennende_Orchidee написал(а):

Не забудем

Спасибо! :)

0

129

Эххх.... Лучше б темптейшн выпустил...

0

130

Reine Seele написал(а):

Эххх.... Лучше б темптейшн выпустил...

хм..мне тож больше понравилась.

Ладно, любые новости - это хорошо!
а коридорчик то очень мрачный ((( вообще Рихард весь такой грустный и печальный...
не, не могу объективно оценить и сайт и эмблему и музыку.. неадекватна я ко всему что с Рихардом связано =) мне всё нравится..

0

131

Нда... Ну замечательно! Новости это хорошо! Вот ток что-то мне эмблемка звезду Давида напоминает...

0

132

Фалька написал(а):

Вот ток что-то мне эмблемка звезду Давида напоминает...

мне кстати тож сперва напомнила, но это не более чем совпадение

0

133

и химовскую эмблему тоже напоминает((
хотя.. тут тебе и Е и М и "полузвезда"..- символично*)

:blink: а звезда давида, это случайно не последствия времён "Бернштайна"??

Отредактировано Ветреная (2007-05-19 21:07:37)

0

134

Ветреная написал(а):

звезда давида, это случайно не последствия времён "Бернштайна"??

Я тож так думаю :D

0

135

Тада кароч вот новый флаг израиля:

0

136

*упала пацтол* хосподи ты боже мой... :lol:  :lol:  :lol:  Der_metzgermeister, жэсть!

0

137

Der_metzgermeister написал(а):

Хотя если судить по тому отрывку что был раньше, то песня говно,

че, совсем пита? рульная песня! в 100 раз лучше чем уэйк ап

0

138

Der_metzgermeister написал(а):

мне кстати тож сперва напомнила, но это не более чем совпадение

вобще это даже не намек, а прямое носотыкательство

0

139

Фалька написал(а):

*упала пацтол* хосподи ты боже мой...       Der_metzgermeister, жэсть!

Я старался :D

vlad1611 написал(а):

че, совсем пита? рульная песня!

Ну не, Вэйк ап лучше. А тут как то гнило. Не очень прёт. Канешно я этот отрывок слушал 2 тыщи раз, и даже в плейлист его добавил, но не думаю что эта песня будет шедевром. Хотя кстати когда первый раз название услыхал, думал будет что то типа мелаллического май ворлда, сразу такие асоциации возникли, ибо у металлики и май ворлд есть, и тэмптейшен должна была быть, я даже сперва думал что Рих каверы решил писать, вот потом када послушал понял что нет, просто названия совпадают. У Рихи май ворлд кароче, неочень

vlad1611 написал(а):

вобще это даже не намек, а прямое носотыкательство

На что? Что Эмигрейт - евреями заделались? Сменили веру на Иудаизм, женились на еврейках, переехали в Израиль, повторно крестились в Иордане, и сделали друг другу обрезание???
Я чё то так не думаю

0

140

Der_metzgermeister написал(а):

сделали друг другу обрезание???

Вот от этого вообще истерика!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

141

Reine Seele написал(а):

Вот от этого вообще истерика!!!!

Хочешь ещё и анекдот расскажу? :D
А ваще тут надо не про истерики и даже не про Израиль, ибо всё это ФЛУД. Вот!

0

142

Ветреная написал(а):

тут тебе и Е и М

А в итоге получается ЭМО.

0

143

Antiuser написал(а):

А в итоге получается ЭМО

Тока не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Риха со своим Эмигрейтом станет эмогруппой, то я его буду презирать до самой смерти, его или моей. Это будет позор святого Раммштайна, и позор всей Германии и Европы. Да и ваще это будет самый крупный мировой позор. Риху расстреляют, за предательство родного стиля.
Чушь конечно, но обидно... и чё кстати я сам не заметил. Надо бы се аватар нахрен сменить...

0

144

Der_metzgermeister написал(а):

Тока не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Риха со своим Эмигрейтом станет эмогруппой, то я его буду презирать до самой смерти, его или моей. Это будет позор святого Раммштайна, и позор всей Германии и Европы. Да и ваще это будет самый крупный мировой позор. Риху расстреляют, за предательство родного стиля.
Чушь конечно, но обидно... и чё кстати я сам не заметил. Надо бы се аватар нахрен сменить...

А я наоборот, буду очень рад, если все так и есть. Рихард на правильном пути. Теперь можешь презирать и меня.

0

145

Antiuser написал(а):

А в итоге получается ЭМО.

А сходство, кстати, есть :)  Рихард- тру эмо-кид :D

0

146

Der_metzgermeister написал(а):

Тока не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если эта звездочка в кружочке правда эмо, то  :skull:  ...... плохо вопчем... Хотя будем надеятся, что Е не является также и М. Да и признаков эмо пока (слава Богу) маловато. Я вообще сомневаюсь, что он эмо будет, в 40 лет-то тем более. Вопчем, будем молится раммкройцу о спасении разума Рихарда...
По мне так уж лучше

Der_metzgermeister написал(а):

обрезание

Отредактировано Reine Seele (2007-05-20 00:41:08)

0

147

Brennende_Orchidee
Antiuser
теперь вас с Рихой я и презираю

Reine Seele написал(а):

Да и признаков эмо пока (слава Богу) маловато

Все что о нем известно - ЭМО и обложка и названия песен и плаксивость и обложка и уж тем более название альбома

0

148

vlad1611 написал(а):

теперь вас с Рихой я и презираю

А я пока подожду презирать. Вэйк ап всё же нормальная песня, может чё поубойней ещё будет

0

149

Der_metzgermeister написал(а):

А я пока подожду презирать.

И правильно сделаешь! Пока альбом не выйдет, Рих не снимет клип и т.д. не надо делать поспешных выводов. А вообще, я сильно сомневаюсь, что он будет ходить со значками микки маусов, вродь в Москве нормальный был. Я думаю он не совсем из ума выжил, чтоб в 40 лет дитя изображать. Тем более он этим так раммовскую и свою репутацию испортит. А название альбома меня саму не радует, но мож это к лучшему, у раммов соплей не будет.
(В нашей школе с 7 по 9 повальное эмо, да и в 10 некоторые, и по городу много. вообще, это их дело, че хотят, то пусть и делают, но скорость распространения меня убивает. Заипалась видеть на каждом шагу одно и то же  :bad: . Надеюсь эта мода скоро пройдет, а пока одно радует - каникулы).

0

150

Люди, кароч кому первому ссылка придёт, не медлите, а сразу заливайте песню сюды. А то мало ли что. Вдруг некоторым вобще не придёт....

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Свежие новости