Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Свежие новости


Свежие новости

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Percefona, да... мне тоже очень хочится... с одной стороны, так и бывало...а  с другой... эх, поскорее бы что-нибудь узнать.

0

92

Только что вышел сольник Рихарда - In My Tears (в моих слезах).

http://v.foto.radikal.ru/0703/0b/fb11b290faa3.jpg

Отредактировано Rosenrot (2007-03-30 16:28:21)

0

93

Rosenrot, то есть вышел  :O ?? хде вышел??

0

94

Странно, я уже на ком-то видел такую птичку(татуировка). Хотя... может, я ошибаюсь....

0

95

Rosenrot ты ниче не путаешь?... Обложка-то появилась, мы знаем, а вот песни....

0

96

Rosenrot, чё то тут не так, если бы он вышел то я думаю пришлабы рассылка от Пилигрима, да и он был бы моментально скачан...

0

97

инфу я брала отсюда   http://www.rammstein-rus.jino-net.ru/

0

98

Я думаю просто неправильно сформулиравано. Если б альбом реально вышел, щас бы на всех сайтах и форумах про Раммштайн был большой переполох.

0

99

У меня целый день переполох.я с нетерпением жду альбома

0

100

Да нет, Rosenrot, там инфа от 22 числа. Тогда точно альбом не появлялся. Видимо неправильно написали. вот ведь.. так и кондратий может хватить..

0

101

Rosenrot написал(а):

Только что вышел сольник Рихарда - In My Tears (в моих слезах).

Чё за бред???
давайте все расслабимся, и, подождем...реальных новостей!!!! :buba:
Алтьбом выйден в мае или в июне...или ваще не выдет, что тоже может быть!
Хватит уже такими сообщениями соль на раны сыпать!!!

0

102

Henkel написал(а):

Хватит уже такими сообщениями соль на раны сыпать!!!

Это точно! Но я думаю,что он все-таки выйдет.

0

103

Супер свежие новости. Я в шоке. Риха снова женился на некой Алисон Карстен. Это произошло в прошлую пятницу. О как!!! Народ, кто подробности знает????  Срочно Выкладывайте!

0

104

Henkel:O эээ.. это ещё первое апреля или в обморок брякаться??

0

105

Henkel написал(а):

Супер свежие новости. Я в шоке. Риха снова женился на некой Алисон Карстен. Это произошло в прошлую пятницу. О как!!! Народ, кто подробности знает????  Срочно Выкладывайте!

А я вот верить не хрена не буду, по крайней мере до завтра... :D

0

106

Ладно, расслабтесь...1 апреля!
Крнечно ж Риха не женился, он разве что теперь тока замуж выйдет :D
И не важно жениться он, или жамуж выйдет-всеравно потом жалеть будет, ибо стока у него поклонниц на этом сайте....Девченки простите меня :D ...Вот такая я вот злая :haha:

Отредактировано Henkel (2007-04-01 23:22:40)

0

107

Так... В результате маленького расследования случая с "уже вышедшим" альбомом могу сообщить следующее:

Итак, уважаемая Rosenrot была на http://www.rammstein-rus.jino-net.ru/. А там ссылаются на rammstein-europe.com.
На последнем НАПИСАНО:

<<The name of new Emigrate (Richard Kruspe from Rammstein solo project) album has just been released - In My Tears. The cover picture of the album is already known as well. Source of this information: Wikipedia.org.
Second important thing is the release date of the album. According to Wikipedia it should be in June 2007.>>

Т.е. релиз был не альбома, а НАЗВАНИЯ. The NAME of new Emigrate album has just been released. А сам альбом - in June 2007.
Умельцы же с http://www.rammstein-rus.jino-net.ru/ перевели эту инфу как:

<<Только что вышел сольник Рихарда - In My Tears (в моих слезах).>>

Вывод: не стоит верить переводам. Хотя бы с этого сайта... :sorry:

PS. Кстати, про даже инфа название - это опять-таки то самое заявление, уже звучавшее на этом форуме, с Википедии.  Которое потёртое. Которое мог написать кто угодно.

Отредактировано Traest (2007-04-02 19:24:25)

0

108

Я извиняюсь за неправильно предоставленную информацию :black_eye:

0

109

А вы знали, что Риха в 2004 году в Америку уехал из за того, что в группе проблемы были....Как сам Риха говорил, он типа совсе зазнался и совсем нюх потерял (ну это я уже от себя добавила) и решил на время уехать, что бы в себе разобраться.....Говорил что теплые отношения тока с Тилем в то время были. А совсем все плохо со Шнаем...наверное тогда и возникла идея солник забацать, так что кризис группы мы уже пережили!

0

110

Henkel, опечатка, в 2001, в том же году Шнай к нему приехал и вразумил, вследствии чего и был создан эмигрейт, дабы риха  командовал вне раммштайна, а в раммштайне все равны. Вот, так что эмигрейт - это побочный эффект рихиного выпендрёжа

0

111

Ну может быть...хз...просто интервью в 2004 году было.

0

112

Henkel написал(а):

Ну может быть...хз...просто интервью в 2004 году было.

Просто говорить об этом стали открыто только после Райзе-РАйзе, а до этого всё "варилось" внутри и на публику не выносилось..
И правильно сделали, кстати. Представляю с каким удовольствием журналюги накинулись бы на такие "новости"..

0

113

Ветреная написал(а):

Представляю с каким удовольствием журналюги накинулись бы на такие "новости"..

Представляю, как бы очконули Раммовские фаны (мы все)...Хорошо, что я не знала об этом тогда.  :blink:

0

114

Альбом в августе, сингл в июне

Как указанно в их MySpace (http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … =124865096), выход альбома Emigrate был задержан. Тем не менее, немецкий журнал "Sonic Seducer" (http://www.sonic-seducer.de/) указывает, что он должен выйти 31 августа 2007.
Первый сингл должен поступить в продажу к июню. Скорее всего, выбор группы падёт на песню My World.
Состав не изменился:
Richard Kruspe (Vocals & Guitar)
Arnaud Giroux (Bass & Backup Vocals)
Henka Johansson (Drums)

Возрадуемся синглу!

Отредактировано Reine Seele (2007-05-04 13:33:30)

0

115

А этот сингл в России вообще выйдет?

0

116

Reine Seele написал(а):

Тем не менее, немецкий журнал "Sonic Seducer"  указывает, что он должен выйти 31 августа 2007.

Ой  :) , счастье-то какое  :)  То, что "должен", эт ,канеш, оч хорошо  :)

0

117

leid написал(а):

А этот сингл в России вообще выйдет?

а какая разница? все равно качать

0

118

Sonic Seducer опубликовал на своих страницах информацию о том, что "Emigrate" увидит свет 31 августа 2007 года. Косвенно это подтверждается и самим Рихардом - 13 апреля он вместе с Тиллем посетил Москву, и некоторым фанатам удалось пообщаться с гитаристом Rammstein.
На данный момент считается, что заглавной песней на альбоме будет "My World".

Так что вот...

0

119

Про Sonic Seducer уже третий человек пишет!!! :girl_werewolf:  Хватит уже. Эт уже не новость. Если в августе альбом выходит. То уже сейчас должен быть хотя бы один клип или сингл, а его нет! Так что лажа это все! Не выдет альбом в августе, попомните мое слово! :diablo:

0

120

Рихард Круспе на странице myspace, посвященной Emigrate, подтвердил информацию о том, что альбом коллектива будет называться "In my tears", выход его запланирован на 24 августа 2007 года, и обложка будет именно той, которая в свое время просочилась в Интернет.

Henkel, раз он уже назвал точную дату выхода больше года нам ждать не придется :D

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Свежие новости